Какой джойстик для RealFlight

Игорь555

Добрый день.
Хочу приобрести RealFlight G4-G4,5.
Интересует такой вопрос .Кто пользовался или знает, можно ли для RealFlight использовать джойстик- аппаратуру ,что то подобно-(www.electricrc.info/rc-airplane-simulator/) других фирм -производителей.😃
Спасибо.

Иван_М

Можно использовать любой передатчик, главное чтобы переходник под разьем был.

10 months later
Игорь555

Купил у китайцев пульт в точности как первый Хайтек, разьем юэсби,плюс диск с 4-мя известыми симами обошлось с пересылкой 870руб. Все работает.

ivi-aviator

Люди добрые! Не убивайте сразу! Подскажите, пожалуйста, если у меня лицензионный RF 5.5 с родным пультом, а хочется летать на пульте от mCP X. Когда подключаю его шнурком из комплекта симулятора к родному пульту, то каналы управления меняются на какой-то непонятный мне MOD и, соответственно, нормальное управление становится невозможным. Вопрос: возможно ли летать в RF 5.5 на пульте от mCP X? И если да, то как его подключить? Спасибо всем ответившим!

JET007
ivi-aviator:

Вопрос: возможно ли летать в RF 5.5 на пульте от mCP X? И если да, то как его подключить? Спасибо всем ответившим!

Да: Передатчик имеет тренерский разъем, что позволяет использовать его совместно с компьютерными симуляторами. [источник]

Demidoff
Игорь555:

Купил у китайцев пульт в точности как первый Хайтек, разьем юэсби,плюс диск с 4-мя известыми симами обошлось с пересылкой 870руб. Все работает.

Где брали и сколько каналов?

16 days later