симулятор для FPV

Algimantas

Подскажите пожалуйста есть ли в каком симуляторе вид из кабины, чтобы потренироваться в FPV полете.

18 days later
Matrixro

В Realflight есть вид из кабины.
ИЛ-2 Штурмовик тож можно 😉

ingwar

В Аэрофлае есть полет из кабины (но без кабины) с приборами! Можно включить максимальный туман для азарту!!! Единственное, чего в Аэрофлае нет точно в подобном полетном режиме - точек GPS, чтобы вернуться домой.

To Matrixro: ИЛ 😃 У меня единственное, что всегда стоит на компе, это такая мечта из студенчества, более постоянен, чем архив личный 😃

SwiftAi
Matrixro:

В Realflight есть вид из кабины.

Где же он родимый ??? Подскажите !! Задолбался искать. У меня 4.5 версия. В режиме Vieu есть вкладка Cocpit - но она у меня неподсвеченная (не дает ее включить зараза). Может я ни там ищу ?? Специально собирал все хозяйство под FPV тренировки и нифига сделать не могу. Плюс еще FAT-Shark при подключении к компу все видит в чернобелом режиме, как его к виндам подключить - не получается у меня. Научите люди добрые, буду очень признателен. Ато все тренировки встали колом. А без сима боюсь вылетать. Дорого сильно, по моему опыту личному. Подскажите, как наладить нормальный сим с очками фат-шарк.

Matrixro

Cocpit view доступен только на 3d локациях, т.е на тех которые не фото пейзажи.
А в версии 5.0 и выше, с появлением системы воздушного боя, есть самолеты с прорисованной кабиной, аля Ил-2…