RF G5.5 or Futaba 6EX

AlexRose

Здравствуйте Уважаемые!

Вот такая дилемма у меня, подскажите пожалуйста что купить?
Симулятор G5.5 с пультом или передатчик Futaba 6EX 2.4 (к нему у меня есть ключ на феникс и на еще какой то сим).
Пояснение: боевой пульт есть

Вот вроде G5.5 без проблем воткнул и симулируй 😉 себе на здоровье.
Или купить норм передатчик и гонять во всех симах - но тут думать - что то колхозить с питанием и т.д.

И еще вот вопрос для владельцев версии начиная от RealFlight G4 - при подключении к компу пульт как определяется? Смогу ли Я с ним запустить Microsoft Flight Simulator и использовать по назначению? То есть он виден в видне как игровое утсройство PPM?

p.s. Никто не слышал о RealFlight G6? Бдует? Скоро? (просто пора вроде как учитывая периодичность выходов RF от KnifeEdge)

Заранее благодарен Всем за ответы по данному вопросу!
С Уважением, Алексей.

AlexRose

Такс вопрос касательно пульта InterLink Elite - пригодности для использования с другими продуктами летного характера снимается. Как всегда выручают форумы иных государств www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=779717#po…
Пульт видится как Игровой контролер (PPM?)

хм… вообщем если RF

  1. не нужно питания
  2. не проблем с подключением
  3. незнаю…

Какие плюсы 6EX над InterLink?

konovs

Суть терзаний не понятна, т.е. вы собираетесь покупать пульт только для СИМа? Зачем? Какую цель преследуете?

AlexRose
konovs:

Суть терзаний не понятна, т.е. вы собираетесь покупать пульт только для СИМа? Зачем? Какую цель преследуете?

да только для сима

AlexRose

неужели ни у кого нет мыслей на по этому поводу?
посути вот что хочется пульт покачественней к симу (боевой только для вылетов есть)
и по идее скоро G6 выйдет через пол года-интересно обновят ли сам контролер (пульт) помимо сима…

konovs

RF без пульта не продается, так что в чем суть мытаний? RF 5.5 работает и с пультом от 3, если купить обновление