Leo's RC Simulator to Android

anatol=

Наткнулся на интересную игрушку, летает как и на PC симуляторах, и управление привычное. И в дорогу взять можно)
Ссылка на андроид маркет: market.android.com/details?id=leofs.android.free&f…
 Знаю что были темы про этот сим, но про андроид не было.

Graf_in

сим ради наличия сима на телефоне. никакого практического применения. ток место занимает.

anatol=

Ну почему же, я летаю и мне нравится. А какое практическое применение симулятора на телефоне видите вы?

Dr_Heli

скоро приедет мой самсунг гелакси, обязательно поставлю туда этот симулятор 😃. По крайне мере это фан!

anatol=

Я на Легенде летаю - вполне. Только нужно ставить в настройках крупный план самолета, иначе не видно вообще!

6 months later
Yuha

Скачал Leo’s RC Simulator тут , установил на Галакси-гио, всё отлично работает, только моделей мало- планер и два самолёта. Подскажите где бесплатно скачать дополнительные самолёты ? Ещё очень звук напрягает как у компрессионных, очень высокий как комар 😕 кто нибудь менял его ?

anatol=

Со звуком я не заморачивался, не особо напрягает. А моделей у меня по-моему было больше.

7 days later
serovik

Дополнительные модели можно закачать из самой программы! Удачи!
ЗЫ из вертолетов летает только один.

1 month later
MARIO

Прикольный сим. Зайдите на маркет. А там уже дополнительно посмотрите. И Трекс450 и блейд сх есть… Устанавливаются все отдельными прогами. По-моему получше Леоса будут… Мне, по крайней мере они бОльше понравились. Чем отличаются платные от бесплатных не знаю, т.к. установил free пока.

9 months later
Mr_Miron

Я на вертах не могу лететь, управляется тупо, может это у меня телефон такой

Sergo

У меня Desire, у него проблема с двутачем (мультитача там с роду не было), т.е. проги в которых требуется одновременное касание двумя пальцами идут лесом. Ну и мое мнение, данный сим хрень, по крайней мере для вертолетов.

anatol=

Я давно уже сменил андроид на иос, сейчас айфон 4. В аппстор много сейчас симуляторов, и есть весьма неплохие.