Автосимулятор VRC PRO

Mik

Нужен адаптер, который будет определяться как джойстик (с двумя осями как минимум), тогда будет работать с VRC.
Кстати, LITE подписка всего 9.95 ойро на год, набор трасс ограничен, но для поддержания формы достаточно.

Mik

Значит надо просто подать на него сигнал PPM с передатчика. С 3РК я не знаком, потому подсказать не смогу.

IMHO проще купить готовый манипулятор, чтобы боевой передатчик не уродовать.

N_E_O
Mik:

Кстати, LITE подписка всего 9.95 ойро на год, набор трасс ограничен, но для поддержания формы достаточно.

в лайтовой доступна трасса Eppelheim LRP 2007 ??
и впринципе доступно что-либо приобретенное ранее за vE?

Mik
N_E_O:

в лайтовой доступна трасса Eppelheim LRP 2007 ??
и впринципе доступно что-либо приобретенное ранее за vE?

Eppelheim LRP 2007 доступно за 10 ойро, поскольку ранее я ничего не приобретал, то проверить не могу.

daft

как смотреть реплеи и сетапы скачанные с форума VRC

Snarky
N_E_O:

и впринципе доступно что-либо приобретенное ранее за vE?

Насколько я понимаю, если ранее была нормальная подписка, купить Лайт на тот же аккаунт не дадут. Можно завести другой - соответственно ничего купленного не будет.

daft:

как смотреть реплеи и сетапы скачанные с форума VRC

реплей нужно положить в папку реплеев программы Основной_жесткий_диск:\Users\Ваша_учетная_запись\Documents\Virtual RC Pro\Replays (можно поиском поискать файл *.rpl и посмотреть где они лежат). Там же и сетапы.

daft

Спасибо нашел не догадался там посмотреть) искал в папке с vrc. Странно что в vrc онлайн не большой…

1 month later
23 days later
ПавелХХХХ

Подскажите, Можно ли где нибудь скачать бесплатный сим… и можно ли будет настроить его с передатчиком от вертолёта???

N_E_O
ПавелХХХХ:

Подскажите, Можно ли где нибудь скачать бесплатный сим… и можно ли будет настроить его с передатчиком от вертолёта???

бесплатного не существует. единственное за что платить не надо это триальная версия,но она всего на месяц.а дальше либо лайтовая, либо полная. лайтовая стоит 9евро за год,вы за месяц за интернет наверняка больше платите!

ПавелХХХХ

Ясно, а триальную можно скачать, и что это вообще такое??? У меня просто друг интересуется…

Но ещё самое главное будит ли что то из этого работать с передатчиком от вертолёта.

8 days later
Александр45

Здравствуйте
я в этом совсем новичок и даже не знал что бывают автомодельные симуляторы,но мне надоело бить свою модель почти каждый день и я решил поискать такую тему тут на форуме и нашел. теперь теряюсь в догадках где можно скачать данную прогу или где купить.если кто подскажет буду очень благодарен!
заранее СПАСИБО

ILYA978

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить USB адаптер для этого симулятора? Или если можно пульт напрямую к компьютеру подключить (пульт Futaba 3pm), то где купить такой провод?
Спасибо.

АлександрМ

Хочу купить USB-Адаптер на офсайте. Там надо выбрать тип подписки. Какую подписку лучше выбрать, учитывая что адаптер может до меня ехать два месяца? И с какого момента начинается отсчёт периода? А то может купил бы сразу на три месяца полную подписку, а программу скачал/установил/активировал только по пришествии Адаптера. Такое возможно или период начинается сразу после оплаты?

23 days later
Yaguar
rul77:

www.vrcworld.com качаешь + месяц бесплатно

А можно ли сделать эту прогу типа портабле и она будет бесплатная постоянно?

7 months later