RealFlight G6

саш
Vovets:

В чём смысл этих вопросов? Дождитесь отзывов и решите тогда, нужно Вам или нет. Кто-то и из “больших” пилотов на 3.5 до сих пор тренируется.

это верно,будем ждать

Vovets
Brullex:

Работа разработчиков и т.д

Да, а тиражи у них не миллионные, поэтому и сам сим дорого стоит и обновления.

smoled
Vovets:

Дождитесь отзывов и решите тогда, нужно Вам или нет.

Будут ли они будут правдивыми.

Vovets
smoled:

Будут ли они будут правдивыми.

Я врать не буду. Но могу быть субъективен. 😃

Demidoff

А чего так мало вертушек в этом симе?

саш

Можно скачать другие вертушки

gribb

Народ,хелп! Стоит на компе лицензия realflight 5.5. Купил upgrade realflight 6.5, при попытке активации на сервере выдает ошибку KEError 24037, а затем KEError 24041. Их сервер активации доступен, версия 5.5 на него заходит. В чем может быть проблема,куда рыть?

FAAS

Всем привет! Попробовал RF 4.5, очень не дурно после феникса, я прозрел (за феникс больше не сяду)! Потому как всё те-же ошибки, что я делаю в RF, делаю и в жизни. Физика намного лучше, чем фениксе. В RF явно учитывается вес модели, в фениксе нет. Поскольку например петлю, в фениксе можно сделать без отрицательных шагов, в RF как и в жизни надо вверху петли минус давать, очень понравилось. Да и вообще правдоподобней сделано. Попробовал поставить другие модели вертов (хочется подобрать для полетов модель, чтоб была как моя 450ка). Пробовал несколько 450ок, но все они как то по другому летают, то вялые очень, то чересчур резкие как 250ка. Пока выбрал 600ку по резвее, по резвости все хорошо, но вес явно чувствуется больше чем у 450ки. Но сойдет. Все прикольно в скачанных моделях, но некоторые модели (как бы это правильно выразится) не правильно настроены. Т.е. если выставить стик газа в центр, то верт взлетать не должен, а тут на некоторых моделях он уже прекрасно в этом положении висит. Это не правильно. Вопрос в следующем, где ковырнуть, чтоб подправить эту настройку? Модели эти нравятся, хочется подправить и летать. Скачивал Logo 700, в нем такая проблема, летает прикольно!

Vovets

Не знаю, как в 4.5, а в 6.5 это делается в редакторе модели.

FAAS

Т.е. в самом симе не поменять никак?

Vovets
FAAS:

Т.е. в самом симе не поменять никак?

Дак в симе и делается, что-то типа Aircraft->Edit <Название текущей модели>. Откроется редактор. Он просто другим окном сделан. А потом можно её сохранить как копию под другим названием, чтобы оригинал сохранился.

ram9

Подскажите как сбросить модель по умолчанию. Накрутил что-то в тонких настройках, вертолет крутиться на старте волчком 😉

ram9
FAAS:

Знать бы еще че менять?

Ааа… все, снес модель и заново поставил. Теперь все встало в норму.

IvanSZ

Добрый день

Подскажите кто нибудь пробовал ставить на лицензионный RealFlight 6.5 скаченные с интернета Expansion Pack и RealFlight 6 Mega Pack?

Сравнил лицензионный RealFlight 6 Airplane Mega Pack со скаченным, размер файлов одинаковый.

Brullex
IvanSZ:

Подскажите кто нибудь пробовал ставить на лицензионный RealFlight 6.5 скаченные с интернета Expansion Pack и RealFlight 6 Mega Pack?

У меня все установлены, даже и от предыдущих версий - работают без проблем!

IvanSZ
Brullex:

У меня все установлены, даже и от предыдущих версий - работают без проблем!

Спасибо за оперативный ответ.

Значит буду ставить, а то опасался что могут учетную запись OnLine и серийники игры заблокировать например, если будут стоять левые Паки.

Brullex

Получил сегодня обновление до RF 7 с башни. Ставиться не как обновление, а как новая программа. Интерфейс такой же, как в RF6.5 Добавились несколько новых моделей ( я по самолетам, что на вертолетах не знаю ), а так же сменилась цветовая расцветка по умолчанию на некоторых моделях. Калибровать пульт при первом запуске - однозначно ! Но все равно, Slic 51 по умолчанию в RF 7 хорошо заваливается на левое крыло при взлете, скаченный и установленный в RF 6.5 ровней летал. На мой взгляд - переход с RF 6,5 на RF 7 - лишняя трата денег.

sagemx

Такой вопрос от новичка!
а можно ли banned link подключить banned link ?

Brullex
sagemx:

Такой вопрос от новичка!
а можно ли banned link подключить banned link ?

Да можно ! через тренер разъем. Но лучше купить ( если Вы еще не купили ) вот это banned link и подключать к нему любую аппу.