RealFlight G6

VVM
Neznaykin:

не совместимость версии 6.0.54 с 6.5

Там говорится о не совместимости БЕТЫ с 6.0.54 в мультиплеере. Да и в бете много разных каках. будем ждать релиз.

Иван_М
Neznaykin:

А вот и нифига это ни есть 6.5!
Читаем здесь www.knifeedge.com/forums/showthread.php?t=28961
Более того, пишут про какую то не совместимость версии 6.0.54 с 6.5. У кого с английским лады, поясните пожалуйста.
Так же, там вроде представлен алгоритм апгрейда до бета версии 6.5

Я так понял это бета версия 6.5. Чтобы её установить нужно сделать эти шаги:
Запустить RealFlight 6 Launcher
Нажать Additional Options, далее Technical Support
Нажать Enter Tech Support Code
Ввести код: B#794qe25533h9 (Если все верно, то увидите “You are now registered to use the Public Beta site until the new version is posted to official download site.”)
Вернитесь в главное Launcher menu и нажмите Registration/Updates
Убедитесь что в нижнем левом углу написано Temporary Public Beta. Если не написано, введите код заного (я лично даже не посмотрел)
Нажмите Update to Latest Version; можно еще нажать Update to Specific Version, выбрать 6.50.007 , нажать ОК.
С последней версии обновляюсь. Выкачивает 600МБ

smoled

😒Подскажите где сделать настройки для 3D ? Блинчики уже надоели.

шурикен

Народ подскажите плиз,вчера обновил до 6.5 все было хорошо, потом куда-то залез он начал выдывать ошибку,снес сим полностью, заново установил но,пытаюсь обновить а он меня выкидывает пишет зарегистрируйся,регистрируюсь отправляю пишет, что кто-то уже под этим паролем есть, я же и регился как быть?Заранее спасибо.

JET007
smoled:

😒Подскажите где сделать настройки для 3D ? Блинчики уже надоели.

базовые настройки айдл-1 и 2 вполне приемлимы.

Neznaykin
шурикен:

Народ подскажите плиз,вчера обновил до 6.5 все было хорошо, потом куда-то залез он начал выдывать ошибку,снес сим полностью, заново установил но,пытаюсь обновить а он меня выкидывает пишет зарегистрируйся,регистрируюсь отправляю пишет, что кто-то уже под этим паролем есть, я же и регился как быть?Заранее спасибо.

Так зайдите под своей старой учетной записью. Этот кто то и есть вы, когда первый раз регистрировались

smoled
JET007:

базовые настройки айдл-1 и 2 вполне приемлимы.

По видимому нет. Потому как резвости оооооооочень мало.

шурикен
Neznaykin:

Этот кто то и есть вы, когда первый раз регистрировались

Так захожу все равно выкидывает

VVM

У меня была подобная байда, приеду домой - гляну на сабжика,
Вспомню что делал, отпишусь

Neznaykin

На сайте realflight.com стал доступен для скачивания апгрейд файл RealFlight6_50_011exe - 864 МВ. Никаких приставок “бета” - нет.

realflight.com/rf6_5upgrade.html

Иван_М
Corban:

Не забивайте голову. Зайдите www.realflight.com/rf6_5upgrade.html скачайте RealFlight6_50_011.exe - 864 MB (можно скачивать прямо с этой ссылки), запустите и радуйтесь.
Ну вот, опередили…

Ну дня 3 назад пока еще такого пункта я не видел. Спасибо за инфу

VVM

2: шурикен:
попробовал зарегистироваться еще раз с нуля-
нажал RESTORE DEFAULT (обязательно)
выбрал Registration/Updates
заполнил поля анкеты с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ правильным прошлым паролем
все зарегистрировалось
без правильного прошлого пароля выкидывает говория что данные учетные номера заняты.

шурикен
VVM:

попробовал зарегистироваться еще раз с нуля-

Володь, все получилось но,тперь тормозит со страшной силой

Vovets
шурикен:

но,тперь тормозит со страшной силой

Может настройки графики сбросились?

Neznaykin

Конечно сбросились, раз нажали “restore default”. Только дефолтные настройки графики ведь не сильно “тяжелые” для системы, поэтому не должно бы тормозить. Наверное дело не в симе, а в системе. Восстановите систему по одной из “точек восстановления” - например до момента установления бета версии 6.5. Пользовательские данныепри этом не будут затронуты

OldMan

У меня до 6.5 обновился без проблем. Из первых ощущений - “тяжелее” графика т.к. картинка перестала быть плавной и пришлось всё поставить в Med…

Neznaykin:

дефолтные настройки графики ведь не сильно “тяжелые” для системы

У меня были просто ужасные фризы. 😦

smoled
smoled:

базовые настройки айдл-1 и 2 вполне приемлимы.
По видимому нет. Потому как резвости оооооооочень мало.

Подскажите как настроить для тик таков ?

JET007
smoled:

Подскажите как настроить для тик таков ?

на Айдл-2 ставлю кривую газа 100-100-100-100-100.

smoled

Это же ровная полка. А кк с углаи+,- ? Где в меню эти настройки ?

Nevai

Дмитрий, вы на каком вертолете пытаетесь настроить 3D? Аппаратуру свою подключаете или используете штатный пульт от сима?

В версии 6,5 есть меню -quick edit, в нем углы можно регулировать.

Для себя выбрал несколько вертолетов, которые на мой взгляд летают похоже на реальные вертолеты.

Dominion 3D FBL
Gaui X5
Goblin 700