InterLink Elite G4 схема.

CrazyElk

Коллеги ни у кого совершенно случайно не завалялась схема InterLink Elite G4 или указатель где оную можно посмотреть.

Контроллер, прошивка и т.д. не нужны. Нужна обвязка - кнопки, подтягивающие резисторы, конденсаторы и т.д.

Gugl-ение искомого не дало.

WBR CrazyElk

P.S. для тех кому интересно откуда такой “странный интерес” пояснение ниже.

Дело в том что мои “бойцы невидимого фронта” трех и восьми лет от роду,основные потребители RF6, месяц назад озадачили тем что " перестал работать". На загрузке программа выдавала unexpected error в достаточно произвольный момент загрузки и вываливалась. Редкие попытки починить путем “стучания по колёсам” (по быстрому переустановить часть, все , поставить старый RF4) эффекта не принесли. И вот сегодня выйдя в отпуск комплексу Кмпьютер (Win7 64), Контроллер (InterLink Elit G4), Программа (RealFlight 6) был учинен “допрос с пристрастием” на предмет кто есть ху .

В результате “допроса” выяснилось что “бойцы” явно какое то время тому назад контролер залили водой, по быстрому “устранили следы преступления” и никому не признались (до сих пор не признались - видать уже и забыли когда).

В итоге в районе кнопок Reset, Menu/Select, Сancel и расположенной там микросхемы (не основной контроллер, а что то из обвязки ) печатка нешуточно окислилась. Как следствие контролер уверен что постоянно нажата клавиша вверх и долбит этим программу. Та не выдерживая такого насилия вылетает в момент загрузки сцены с тем самым unexpected error.

Ударная промывка спиртом картину чуть изменила, но не исправила (вылетает стабильнее и уверенне). Вовремя отключая контролер и подтыкая его позже полететь можно. Так что все функции управления и идентификации у контроллера работают нормально исключая “постоянно нажатые кнопки”. Программно тут делать нечего, надо восстанавливать обвязку или менять контроллер. Отдельно его как понимаю за разумные деньги не продают в принципе. Для восстановления и присматривается схема. Gugl-ение искомой схемы не дало. Ужасть как не хочется по печатке реверсировать схему.

Vovets
CrazyElk:

Ударная промывка спиртом картину чуть изменила

Попробуйте положить окислившееся на несколько дней в дистиллированную воду. Воду можно менять. А потом уже спиртом, только чистым! А потом надо бы пару часов погреть в печке градусах при 90. Всё равно терять нечего.