Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Aerofly

Тема раздела Симуляторы в категории Общие вопросы; Где в Москве можно купить Aerofly Pro Deluxe? Слышал, что есть в Пилотаже. А в котором из них?...

zaq
    zaq вне форума

Записей в дневнике
    43

Aerofly

Где в Москве можно купить Aerofly Pro Deluxe? Слышал, что есть в Пилотаже. А в котором из них?

2.  

Записей в дневнике
    365
    Пилотаж не торгует Aerofly Pro Deluxe

Цитата Сообщение от zaq Посмотреть сообщение
    Где в Москве можно купить Aerofly Pro Deluxe?
    Купить можно в МДС.

Psw
    Psw вне форума
    Давно не был
    А что такое МДС - где это ?
    Я вот уже было решился на Рефлекс в Пилотаже перед самым НГ - оказия из Мск была - но он кончился везде.
    А вот теперь вообще думаю - что лучше/правдоподобнее симулирует полёт малоразмерных несоосных электровертов (300-600 гр) с их неустойчивостью/шустротой ? Ну и самолетов подобного веса ?
    Иначе говоря, что для ентих целей лучше прикупить - РеФлекс XTR или АероФлай про делюкс с точки зрения макс приближённости симуляции к наблюдаемому в реале ?
    Потому как ФМС весьма условно удовлетворяет - модельки ватные, хотя для общего понятия прикольно, но - в реале при висении на Елитере/Дрыгафлае-1 ручками раза в два/три чаще приходится двигать, чем на ФМС на ТиРексе. То есть времени сообразить куда ручку клонить в симе гораздо больше.

6.  
    Mik
    Mik вне форума
    Забанен
    Есть ещё "Piccofly". Как раз писалась под мелкие вертолёты. Графика так себе, но физика более-менее нормальная.

Цитата Сообщение от Psw Посмотреть сообщение
    А что такое МДС - где это ?
    Я вот уже было решился на Рефлекс в Пилотаже перед самым НГ - оказия из Мск была - но он кончился везде.
    А вот теперь вообще думаю - что лучше/правдоподобнее симулирует полёт малоразмерных несоосных электровертов (300-600 гр) с их неустойчивостью/шустротой ? Ну и самолетов подобного веса ?
    Иначе говоря, что для ентих целей лучше прикупить - РеФлекс XTR или АероФлай про делюкс с точки зрения макс приближённости симуляции к наблюдаемому в реале ?
    Потому как ФМС весьма условно удовлетворяет - модельки ватные, хотя для общего понятия прикольно, но - в реале при висении на Елитере/Дрыгафлае-1 ручками раза в два/три чаще приходится двигать, чем на ФМС на ТиРексе. То есть времени сообразить куда ручку клонить в симе гораздо больше.
    Поставил Аерофлайделюкс. В поставке - все модели с диаметрами ротора больше метра. Кроме одной FPшки. А меня тоже интересуют CP 50-70см. У самого - esky 3d ( 52см). В инете нашёл только trex450 в двух вариантах - вертлявый и с тренировочными шасси. Существуют ещё модели?
    Кстати кто на тирексах летал - похоже на эти?

Цитата Сообщение от yura_v Посмотреть сообщение
    Поставил Аерофлайделюкс. В поставке - все модели с диаметрами ротора больше метра. Кроме одной FPшки. А меня тоже интересуют CP 50-70см. У самого - esky 3d ( 52см). В инете нашёл только trex450 в двух вариантах - вертлявый и с тренировочными шасси. Существуют ещё модели?
    Кстати кто на тирексах летал - похоже на эти?
    Вертлявый совсем не похож, там он какой то дюже нервный, а где есть с тренер. шасси, скинь ссылку

10.  

Я новичёк, строю ЯК12. Посоветуйте что то близкое к нему из комплекта AeroFLY Delux, вот может Пайпер ? Только он у меня на лыжах и где скачать на шасси не нашёл.
    И ещё , кто пробовал Ньюпор ? уж как-то странно он планирует, в смысле прямо планер!

Цитата Сообщение от AlexUA Посмотреть сообщение
    Вертлявый совсем не похож, там он какой то дюже нервный, а где есть с тренер. шасси, скинь ссылку
    я не помню - искал в инете нашёл на каком то trex-овом сайте сразу оба
    Могу куданить положить
    у обоих большая инерционность. Можно конечно в аерофлае скорость убавить до 50% но всё равно сложно. Хотя мне кажется если на таком выучиться то в реале будет совсем хорошо.

много интересного есть тут
    http://www.rc-sim.de/index_en.htm

Закрытая тема