Вопрос по Reflex xtr

Павел_Б

Вопрос №1

При отключении в настройках модели “гувернёра”, двигатель перестаёт запускаться вообщче…???
Вроде всё перепробовал ,может что упустил из виду?

Вопрос №2

Скачал несколько новых моделей,все летают ,но при попытке изменить настройки модели,
после нажатия ОК выскакивает ошибка - Недоступен файл модели REFLEX\HELI\.MOD-что это значит ???

Всем спокойной морозной ночи.
Пойду спать в автомобиль…чтобы не глушить- (не добрая шутка)

P.S.

Всем!Всем!Всем!

Всем кто хочет купить вертолёт ,но не умеет летать: Купите симулятор и ,как можно дольше,
оттягивайте покупку реального вертолета ,в крайнем случае,если совсем нет мочи терпеть,
купите,соберите,поставьте на полку и смотрите на него…Я пока так и делаю…после закопанных
в землю зумов,валкер,ти-рексов и прочих…новый T-REX 450 SE слишком красив ,жалко его гробить.

YuriyDnepr

Решение первой проблемы - подкорректировать первую точку кривой газа на передатчике - сделать не 0, а 10-20%

wwo55

Здравствуйте!

Кто может дать ссылку на реально работающую модель T-Rex для Reflex (или сами файлы) - очень прошу!

Скачал несколько моделей этого вертолета - но или слишком неточные, или что-то не работает. Сейчас пользуюсь моделью Зума, но понимаю, что это не совсем то, что надо.

Заранее спасибо!

Удачи всем!

Владимир

Павел_Б
YuriyDnepr:

Решение первой проблемы - подкорректировать первую точку кривой газа на передатчике - сделать не 0, а 10-20%

Я пробовал установить 5% это не помогло,дальше продолжать не стал.

Спасибо!

wwo55:

Здравствуйте!

Кто может дать ссылку на реально работающую модель T-Rex для Reflex (или сами файлы) - очень прошу!

www.trextuning.com - Здесь несколько моделей, все прекрасно летают,только
есть глюк о котором я спрашивал выше.