RealFlight 7

sashkin

Сергей скинул Edge PAU очень медленный, может на нем и стоит учиться.

Тоже Сергей прислал, этот верткий, трудно успокоить)))

Aiwan

Что-то у меня хреновенько пишет с монитора. А с рабочего стола не хватает мощи у компа, старенький он 😃 Попробую еще.

Летаю на EF Slick 74 v3. Верткий, но я уже привык.

sashkin

О тема ожила, выложи отдельно коленвал и поп топ

Aiwan

Хорошо, я их делаю нормально и в инверте, поп-топ в разные стороны делаю, а коленвал никак не освою в другую сторону вращения. Делаю горизонтальный в нормальном полете и чуть вверх на иверте.

Исходящий поп-топ-кес только осваиваю…

Aiwan

Вот Поп-Топ. Прямой и обратный, простой и с плоским штопором.

Вот Ломцевак. Горизонтальный, по Бонедоку. И обратный почти как первый, добавляем на пол оборота и крутим. Пытался в другую сторону учить, замучился 😃 Решил отставить на потом.

Видео что-то не очень качественное. Извините. Еще монитор под углом, рыскаю постоянно в прямом направлении, непривычно.

rc_cnc

Иван, а можешь сделать запись в RF (.recording) и выложить. Мне хочется обратный поп-топ разучить. При воспроизведении записи гораздо проще рассмотреть движения, чем с видео. ?

rc_cnc

Спасибо. И за модели с том числе. Вечером буду пробовать.
А у тебя “стыкуются” ощущения полета от того же курганского эджа и этой модели?
Я когда попробовал, мне показалось, что модель совсем легкая. Ну не знаю как… ближе к пене, что ли. Или это только мне показалось? ))

Aiwan

Модель легковата сама по себе, но тот же курганский Едж тяжеловат, для своего класса, но летает шикарно. Инерции больше в нем. В остальном стыкуется. Если массой не заморачиваться.

sashkin

А я все роллинг учу, получилось записать даже. Раз из 10 один раз получается правое вращение, долго делать не получается… Но вот записал правое вращение влево заворот, левое вращение правый заворот…

Aiwan

Саш, ты газом почти не работаешь? Я так тоже раньше делал, потом понял, привыкну, все не переучусь 😃 Стал работать газом, пришлось почти заново учиться.

sashkin
Aiwan:

Саш, ты газом почти не работаешь? Я так тоже раньше делал, потом понял, привыкну, все не переучусь Стал работать газом, пришлось почти заново учиться.

Это только на роллинге, на висении и в харриере, и вообще то что я умею, я газом работаю, на роллинге, особенно правом-нет. Тоже заметил, после того как стал записывать видео с симулятора.
И я не летал долго, сейчас многое не могу, очень долго не летал. Сейчас почти заново все учу.

Aiwan

Не умеешь и не пользуешься это разное. Я знаю, что умеешь, видел твои полеты. 😉

Aiwan

Вот еще немного из разученного. Основные Turnarounds и восходящий Pop Up Kes. Последний правда у меня раз из десяти получается красиво, но карантин длинный… 😃

Писал Фильморой, но все равно тормозит комп.

Andy08

Сначала записать полёт в симе, а потом включить воспроизведение и снять запись. Так легче будет.

Aiwan

Надо на буке попробовать, там проц по мощнее моего Corel 2 Duo 😃

Aiwan

Да, этот Еж медленный, я бы сказал ватный. Похож на стиль полетов в Фениксе.
Сергей, по скольку длится тренировка? Раз в день, два раза?