RealFlight 7

lvsw
zaminik:

Кто как летает под музыку?

iphone + sony xba3 и полетел 😉

yarik1988

А кто-то встречал модели вертолетов 250-300 размера? Интересует что-то близкое к solo pro 287.

Данил85

Добрый день, коллеги:) Прошу Вашей помощи…Была установлена и зарегистрирована РФ7, сейчас поставил её на НОВЫЙ компьютер и возникла проблема. Не могу её зарегистрировать, пишет что копия активирована другим пользователем и предлагает звонить в службу поддержки. Вопрос-как снять старую регистрацию и активировать её на новом компе?
Заранее благодарю!

AndreyS=

О,как!,Несколькими постами ранее мне отвечали:

Да.

Данил85

Честно говоря, не совсем понял Вашу мысль 😦

lvsw
Данил85:

Честно говоря, не совсем понял Вашу мысль 😦

При регистрации с нового компа, укажите ранее созданные учетные данные и всё получится.

Данил85
lvsw:

При регистрации с нового компа, укажите ранее созданные учетные данные и всё получится.

Проблема в том что при регистрации предлагается заполнить новую форму. Непонятно как ввести старые учёные данные 😦

Vovets
Данил85:

Непонятно как ввести старые учёные данные

Да, это есть. Достаточно ввести логин (или имя своё, не помню точно) и пароль. Остальное оставить пустым.

Данил85
Vovets:

Да, это есть. Достаточно ввести логин (или имя своё, не помню точно) и пароль. Остальное оставить пустым.

Если ввести только логин и пароль выдаёт ошибку что не все поля заполнены 😦
Зачем я брал лицензию если с ней столько геморроя? 😦

Vovets
Данил85:

Если ввести только логин и пароль выдаёт ошибку что не все поля заполнены

Да, что-то я начал сомневаться… Тут пишут, что все поля надо заполнить, не только логин/пароль.

Данил85
Vovets:

Да, что-то я начал сомневаться… Тут пишут, что все поля надо заполнить, не только логин/пароль.

УРА!!! Вспомнил пароль 😃
UPD. Как выяснилось, нет необходимости вводить остальные регистрационные данные в точности как при первой регистрации и я просто вводил неверный пароль.

Vovets
Данил85:

Как выяснилось, нет необходимости вводить остальные регистрационные данные в точности как при первой регистрации и я просто вводил неверный пароль.

Вот и отлично, потому что я всех данных в точности и не помню, например.

Данил85
Vovets:

Вот и отлично, потому что я всех данных в точности и не помню, например.

Возникла новая проблема…После запуска РФ началось автоматическое обновление до версии 7.5, после его завершения при попытке запустить игру появляется чёрный экран и ошибка. Использую виндовс 8.1. Как быть?

slava135

Кто ни будь летает с ленточками? Нужно потренироваться для боев но не могу найти сервера для подключения

millerdv

Всем Здравствуйте!!! есть вопрос ! Можно ли русифицировать RealFlight7??? ищу в нете и всё никак!

Sel_82:

Все зависит от настроек конкретной модели. Поэтому ковыряте настройки. Модель можно настроить, чтобы она управлялась хуже утюга и сваливалась при любом рулении.

да но вот проблемка как настроит если всё на английском??? вЫучить Язык? 😃

gregb
millerdv:

Можно ли русифицировать RealFlight7???

Нет и не будет, я предлагал разработчикам сделать локализацию, но по их словам ядро программы это не позволяет.

Dhole
millerdv:

как настроит если всё на английском???

А на русском там понятней не станет.

millerdv:

вЫучить Язык? 😃

Самый простой вариант.

millerdv

ну может тогда кто подскажет как посложнее летать модель заставить? ! например прибрать планирование без газа , угол сваливания увеличит??? Ну или ещё чтото??

VVM

Хотите послжнее - увеличте скорость симуляции (скорость расчета физики).

InterceptorRC
RAOhnik:

Хочу присоединится к сообществу любителей полетать на вертолетах. Начал с сим RealFlight 7. Тренируюсь уже больше полугода, но никак не могу добиться ровного висения в полете. Подумал что на реальной моделе будет лучше, взял Solo Pro 128, но никак не могу понять алгоритма управления. Убил лопасти и лыжи. Жду запчасти. Заказал на ебее книжку, правда на немецком по управлению радиоуправляемыми вертолетами, надеюсь поможет. Раньше в сети где то встречал что кто то обучает полетам, но уже давно не встречал ссылок на эту организацию.

Это, конечно, странно. 50 часов в сумме с запасом хватает чтобы освоить даже и некоторое 3Д. А начальные навыки и за 5-6 часов обычно приходят. Хотя и бывают варианты несовместимости организма.
На какой модели летаете? Или на разных пробовали? Оптимально, наверное, все же начать с “Training-Heli Hover Trainer”. А там выбрать “Control” и “Orientation” с хвоста и далее. И сидеть тупо набивать рефлексы. Сначала по отдельности наклоны/перевороты, а потом уже с троттлом и пр. Я так и учился, к примеру. Но пока еще сам относительно новичок.

RAOhnik

Летаю на разных. Если тренировка это летание в сетке, то вообще никак. Чуть что сразу сетка. Даже и 10 секунд не проходит.

Подскажите, можно ли записать видео, чтобы вроследствии его выложить, чтоб подсказали что делаю не так.