Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 338

RealFlight 7

Тема раздела Симуляторы в категории Общие вопросы; Предлагаю в этой теме обсуждать RealFlight 7 - настройку, режимы и т.д. На виртуальные полеты собираемся здесь Модели найти можно ...

Записей в дневнике
    3

RealFlight 7

Предлагаю в этой теме обсуждать RealFlight 7 - настройку, режимы и т.д.

На виртуальные полеты собираемся здесь
    Модели найти можно здесь

И по случаю созданию темы, сразу вопрос:

Как настроить свой пульт?
    В наличии есть пульт DX8, но хотелось бы, чтобы холд и IDLE работали родные пульта, а не тумблеры, назначенные в программе.

2.  

Цитата Сообщение от Sel_82 Посмотреть сообщение
    Как настроить свой пульт?
    В наличии есть пульт DX8, но хотелось бы, чтобы холд и IDLE работали родные пульта, а не тумблеры, назначенные в программе.
    Приветствую! Посмотрите тут , может что то и поможет . http://www.knifeedge.com/forums/showthread.php?t=30487 У меня самый распространённый пульт Т9х пробовал его включать через родной который с симом . Работает. А вот сам сим. имеет косяк: во всех играх нет логического продолжения после удачного завершения и далее 3его раунда всё на замке ,хотя всё пройдено без ошибок . Может что с компом у меня ? Пытался решить эту проблему написав в поддержку, пару раз ответили и теперь молчат на письма не отвечают .

Записей в дневнике
    3
    Помогло, настроил
    Играюсь, но впечатления от игрушки двоякие.
    Графика классная, есть челенджи.
    Но глючит и некоторые вещи не логичные. И не для новичка. Если лететь "из коробки", то возникает куча вопросов.
    Например настройка аппы, настройка некоторых моделей (очень непонятно почему у квадрика красный луч на опе, некоторые вертолеты не авторатируют, в режиме обучения попадал, что вертолет, при плавном поднятии газа до 100% сбрасывает обороты, имитируя задушенность шагами...)
    А еще дико убивают звуки полета модели, такое впечатление, что из записывали в трубе (скрипы, свисты и т.д.). В G4,5 звуки были более приятные и реальные.

Цитата Сообщение от bladimir1966 Посмотреть сообщение
    нет логического продолжения после удачного завершения и далее 3его раунда всё на замке
    Попробуйте переустановить игру и поставить обновление. (хотя вполне возможно, что косяк винды)
    У меня все нормально переходит, а для открытия новых элементов нужно набрать нужно кол-во очков

У меня все нормально переходит, а для открытия новых элементов нужно набрать нужно кол-во очков
    Очки то и не набираются . К примеру в игре ( шарик лопнул ) ,сбиваю первый шарик в первом раунде , звучит гонг ,время останавливается , летать можно до посинения ничего не происходит .А должно всплыть( окно) для перехода дальше во второй раунд там уже два шарика нужно сбить . Можно в ручную перейти включительно до 3 раунда но толку нет, очки ноль . Дальше замки .

6.  

Записей в дневнике
    3
    Как вариант, попробовать установить программу в корень диска.
    Возможно винда блокирует запись в файлы, установленные в папки типа программ файлс и т.д. (особенно этим виста страдала)
    Только первоначально удалить все предыдущие версии RF.

Цитата Сообщение от bladimir1966 Посмотреть сообщение
    Посмотрите тут , может что то и поможет . http://www.knifeedge.com/forums/showthread.php?t=30487
    А может кто нить там скачать файл настроек для вертолётов с передатчиком Спектрум ДХ8 и выложить здесь А то ради этого не хочется регистрироваться.
    Я вроде настроил, но у меня на картинке с передатчиком левый стик ходит в зависимости от газа а не от шага. А хочется что бы видно было как я шагом работаю.

Записей в дневнике
    3
    Это недоработка реалфлая, так как шаг настроить нельзя. Все миксы делает сам симулятор. Шаг можно увидеть, если включить профиль вертолета в дх8, но толку этого не даст, так как сказать реалфлаю, что на пятом канале теперь шаг, пока нельзя.
    Сим в качестве шага пользует канал газа, поэтому кривые шага, настроенные в аппе ничего не дают.

А по ссылке выше есть инфа только как переключатели настроить на свои места. Например чтобы холд был от тумблера холда, а не от крутилки. Настраиваем профиль самолета и настраиваем переключатели в меню sw select.
    Последний раз редактировалось Sel_82; 28.01.2014 в 22:07.

10.  

В G4,5 звуки были более приятные и реальные.

В 4.5, вплоть минимум до 5.5 был жутко страшный звук ЛА, который появлялся/исчезал резко на довольно близком расстоянии (ступеньками). Начиная с 6.5 (6?) уже позиционирование звука самолета стало более-менее приемлимым. Хотя именно к качеству звука двигателя у меня тоже есть претензии (психоделическая зацикленность призвука)

Записей в дневнике
    3
    Судя по настройкам, есть возможность залить звук. Надо попробовать.
    А свисты и скрипы модели, особенно когда бьётся, такого в 4.5 не было.

Приветствую ! Кто знает или может поставить модель на лыжи ( Як 54) ?

Господа нужна помощь и совет.
    Подскажите можно ли в RF-7 реализовать пилон-рейсинг - гонку (аэродром, отсчет времени, счет кругов, залеты и т. д.), а так же полеты через интернет нескольких моделей.
    Буду очень благодарен за помощь.

Всем доброго времени суток!!! Поделюсь и я своими впечатлениями от 7-ки. В радиоуправляемых моделях предпочтение отдаю импеллерным пассажирским лайнерм, сейчас в распоряжении имею 2-х метровый 737 от Windrider и полутораметровый 777 от E-Flite. С сайта скачал и без проблем установил модель авиалайнера от E-Flite и... разочаррвался ужасным звуком импеллера - в настройках заменил на звук турбины, стало приятней. Настроил модель под реальный вес и тягу своего самолета и стал тренироваться. Если честно, ожидал лучшего. С настоящей моделью общего мало, слишком легко им управлять в симуляторе, в отличии от реального полета. Посадить в симуляторе самолет не составляет никакого труда, очень долго планирует и не хочет сваливаться при потере скорости, хотя реалистичность полета в симуляторе настроена на максимум. При этом дал порулить жене самолетом в симе - она его почти сразу грохнула ))) Но все равно, лично я ожидал от этого симулятора чег-то большего. Сравнивая полеты реальных импеллерных Т-45 и Viperjet с полетами этих же моделей в симуляторе - для меня слишком уж очень просто ими управлять на компьютере, в жизни все сложнее. Стаж реального пилотирования у меня чуть более трех лет, навыки нарабатывал на Фениксе и AFPD, последний, на мой взгляд, более реалистичный чем RF7, пусть и выпущен лет 6 назад. Безусловно, для тех кто только начинает 7 будет интересна и очень полезна!!! Я видимо ожидал просто чего-то сверхреалистичного ))) Вместе с тем, 7 передает очень близко к реальному полету поведение микровертолетов, по крайней мере 29 граммовый соосник от E- Flite в комнате и в симуляторе летают очень похоже )))

Записей в дневнике
    3
    Все зависит от настроек конкретной модели. Поэтому ковыряте настройки. Модель можно настроить, чтобы она управлялась хуже утюга и сваливалась при любом рулении.

Не в тему. Перенёс..........
    Последний раз редактировалось natol; 16.02.2014 в 13:45.

Подскажите где включить возможность появления окна предлагающего обновить сим при запуске симулятора? А то я походу убрал галку и теперь сразу загружается сим и я не могу обновить симулятор что бы выйти в онлайн полёты.

Запустить RealFlight Launcher (он в папке с симом), жамкнуть в открывшемся окошке Additional Options и выбрать Registration\Update.

Цитата Сообщение от APEC Посмотреть сообщение
    Вместе с тем, 7 передает очень близко к реальному полету поведение микровертолетов,
    Не знаю как там с самиками (на них не летаю), а по вертам с вами согласен, причем поведение похоже на реальный полет не только микриков, а и те что побольше тоже.

Всем привет! Приобрел данный симулятор. В реале летаю на 100ом четырех-канальном верте. Хочу большего) Подскажите пожалуйста первые шаги по настройке этого сима. Что нужно в первую очередь? Если не трудно - по порядку) Вечером поставлю на комп и летать!

Приветствую! По настройке сима ничего делать не надо . Подключаешь пульт к компу, ставишь диск с симом в комп и всё . Всё устанавливается, можно зарег. , для того что бы получать обновления . По настройке самой модели есть раздел ,там можно настройки немного менять . У меня самолёт, насчёт верта . , сказать ничего не могу , но думаю подскажут что и как там менять .

Записей в дневнике
    3
    В симе надо настроить аппаратуру. Зайти в меню настройки аппаратуры и нажать калибровку. Если какие-то каналы будут инвертированы (модель будет лететь не туда), можно их переключить в аппе, а можно в настройке каналов при настройке аппаруты, нажатием клавиши "Edit".
    Не забываем, что в аппе должен стоять профиль самолета.

З.Ы. Наименование английское не помню меню настройки аппы.
    З.З.Ы. Калибровать надо каждый раз когда подключается новый пульт. Если пользоваться одним пультом, то калибровка делается 1 раз.

Аппу использую ту, которая в комплекте шла с симом. Думаю что тут нет никаких настроек и калибровок. И не получатся добавить скачанную модель вертолета. Какой путь установки?
    P.S. Русификатор на RF7 существует?
    Последний раз редактировалось Dohako; 26.02.2014 в 13:21.

Цитата Сообщение от FAAS Посмотреть сообщение
    на реальный полет не только микриков
    А есть модели маленьких комнатных вертолетов?
    Нашел в RF7 тренер для начинающих вертолетчиков. Там отработка висения в разных положениях. В первый день дошел до 8 левела за два с половиной часа, во второй до 10го за час, вчера дошел до 13 за полтора. И тут 14ый!!! Где инверт. Я попал. Потерял счет времени и "разбитых вертолетов" только для того, чтобы научится его переворачивать!
    Вопрос для знающих, можно ли менять вертолеты в этом тренере?

Запускаете консоль клавишей ~. Вводите команду loadVehicle [имя вертолета].

Цитата Сообщение от Dohako Посмотреть сообщение
    А есть модели маленьких комнатных вертолетов?
    А зачем вам маленькие? Не очень правдоподобно они там летают. Лучше выбрать нормальный большой верт и на нем тренироваться. Если уж так хочеться полетать как на маленьком, поставьте скорость симуляции 150%, будет летать как малек ))

Цитата Сообщение от FAAS Посмотреть сообщение
    Лучше выбрать нормальный большой верт
    Летаю в симе на T-rex 500, в тренере, на каком то ДВСнике, но добрые люди подсказали как менять)
    Сколько левелов в тренере для начинающих?

Сколько левелов в тренере для начинающих?
    По тренеру не летаю, не подскажу, я сам себе тренер. ))

Коллеги,
    а чем таким 7-ка отличается от 6-ки или 6,5? Стоит ли брать?

Записей в дневнике
    3
    Графика и челенджи.
    Думал брать Мегу 6,5 или 7, взял семерку, не жалею. Хотя 6,5 более распространена и проще найти компанию для сетевой игры

Народ! А кто нибудь знает, как сделать, чтоб на экранном пульте отображение на стике газа была не полка, а шаги?

Записей в дневнике
    3
    Если идет разговор про пич и газ, то этой функции нет. Обещают сделать позже.

Разговор про то, что когда я в симе летаю, я летаю в Idle с полкой газа. Поэтому на экране стик газа находится в одном и том же положении всегда, а хотелось бы, чтоб отображало шаги, что соответствует тому где находится стик при полете.

Вчера зашёл в магазин, а там как реклама этот сим включен с шарами глупуми, те для детей подумал игрушка. Продавец переключил на сим что для взрослых, ну и я ткул курсором в первый попавшийся Питтс. Дыму в 5 раз больше чем от любой дым системы, но реальность пилотажа в сравнении с моим Рил Флайт 4.5 много выше. Посадка в точности реальна как и на моделях от 5кг весом. С массштабными козлениями. Такое ощушение что я на своём 6кг Декатлоне или Ултимате летал. Вообшем заценил сим, может куплю, а что там звук, дым - так это для детей стрелялки конечно. Главное навыки отрабатывать, дым звук этому не тепло не холодно

Побоялись включить пролет через кольца, пожалели пульт Там рулежка на порядок агрессивнее.

Цитата Сообщение от hexus Посмотреть сообщение
    Побоялись включить пролет через кольца, пожалели пульт Там рулежка на порядок агрессивнее.
    Я его не купил пока, то было в магазине как бы демо, а то кто купит СИМ не поигравшись?

Кстати вопрос к владельцам RF7
    Если купить с рук
    http://www.ebay.com/itm/RealFlight-7...item2a3c4208fc
    (не копии СД конечно), может ли быть некая проблема с активацией, регистрацией итп?

Старый владелец должен сделать запрос в техподдержку, что бы ключ RF7 отвязали от почтового ящика (сбросили регистрацию). Ты уже регистрируешь на свой почтовый ящик заново.

Форма здесь:
    http://www.gpsoftware.com/kb/q01-1032.htm

Понял,
    Тогда старый с и-бая не пойдёт. Продавец точно делать ничего не будет

Ребят, не покажете какие движения нужно выполнять стиками для воронки?

Ребят, не покажете какие движения нужно выполнять стиками для воронки?
    В этом симе такие же, как и в любом другом.

Цитата Сообщение от Vovets Посмотреть сообщение
    В этом симе такие же, как и в любом другом.

Я летаю воронки так: начинаем лететь круг боком, задаем нужный уровень наклона, дальше подруливая хвостом и держа высоту газом, рулим элеронами.

Записей в дневнике
    6
    не покажете какие движения нужно выполнять стиками для воронки?
    Может чем и поможет.
    Там у чудачка много разного.

+ Ответить в теме