Heli-x симулятор

Kormag

Лицензия бесплатно обновится?

brush
Kormag:

Лицензия бесплатно обновится?

Да Максим , становится .

З.Ы. Полетал , оч круто , поправили то что мне не нравилось . Сейчас физика полёта считай 1:1 с моим Logo , пишу потому что , не так давно приехал с поля , воспоминания свежи как никогда .😒

З.З.Ы. добавили для тренировок - RESCUE !

AlexandrCNH

А я только дня три назад проверял обновление!!! Чувствовал!!! 😃

brush
AlexandrCNH:

А я только дня три назад проверял обновление!!! Чувствовал!!! 😃

Мечты сбываются 😃

з.ы. Убрали эти дурацкие провалы по шагу , словно БЕК не справляется и сервы залипают .
Камера работает по другому , полёт стал виден .

з.з.ы базовые настройки Logo 600SX изменили ( я так понял что за основу берут вертолёты Logo) очень похоже летает .

oliver37

С новым годом. Ребят, а как обновлять. Если я нажимаю “обновить HELIX”, то у меня выскакивает сообщение “this version is up to date” и ничего не происходит. Текущая версия у меня 6.0.1616
Спасибо.

AlexandrCNH

Она отдельно устанавливается.
Качаешь демку, активируем, полностью заново настраиваем и получиться два сима 6.0 и 6.1.

Kormag

У меня не обновилась старая версия. Пришлось ставит с нуля 6.1 Что не так сделал? Или она так и должна по верх старой не вставать?

AlexandrCNH

Я же написал!
Там и на сайте так написано про обновление. Еще написано, что старую удалять необязательно.

Kormag

Я читал. Ты в ту же папку устанавливал где старая стояла?

Andy08

По дефолту ставится в новую папку. У меня отказывается активироваться старыми данными… Написал кляузу, ждемс.😦

Kormag

Так и есть. Я поэтому и не стал ставить.

Создал новую папку и туда поставил.

brush

Тоже были проблемы с активацией учётки , но после пятого раза активировалась .
Возможно из за пробелов в наборе символов .

Andy08

Да, раз десяток с вариантами пытался…😦 Я вот не пойму почему Лога снова без крена висит?

AlexandrCNH

Я не видел пока, но если это так то подозреваю , что она волшебная!
Включи ОСД и посмотри не сносит ли ее.

brush

а НЕ Лога, с креном висит ?😃
Я даже не знаю как она в риале висит… уже лет шесть вертолетам ,так пристально “тыл” и " глаза " не рассматривал …
Мож и в заправду - волшебная.😁

Andy08

Так не могу посмотреть не Логу, не активируется зараза. Я этим ключом и 4, и 5, и 6 активировал - все работало.😦 Кстати “прямо” висит только дефолтная Лого600 и в предыдущей версии 6-го тоже. Я бы тоже не особо замечал, но сильно ровно летит. Начинаешь машинально править, так только хуже получается.😃😃😃

AlexandrCNH

Если поднять даже дефолтную ЛОГУ от земли и не подруливать, то ее сразу начинает сносить влево. Для уравновешивания момента достаточно чуть, чуть наклонить вправо. Но на реальном вроде нужно больше крена. Хотя могу и ошибаться, много зависит от площади и сопротивления лопат, общего веса верта, силы трения трансмиссии в целом… И т.п.

Так что ровно точно не висит, а где-то так на пол шестого! 😁

PS
У Брайна алгоритм спасалки работает лучше!!!
Когда верт в инверте на всех шагах летит к земле, он сначала тормозит его в воздухе, подбрасывает на пол метра, метр, а уже потом начинает переворачивать в нормал и отстреливать от планеты.
А тут сразу переворот в нормал и просадка дикая по высоте.

Kormag

Мне показалось, или сим стал более попсовым, типо феникса?! Как то проще летать стало.

brush
AlexandrCNH:

Если поднять даже дефолтную ЛОГУ от земли…

Это шЮтка такой был , всем конешн известно , что все вертолётики с пропеллером в попе, наклоняются, если конешн это не - тандем . 😁

AlexandrCNH:

Когда верт в инверте на всех шагах летит к земле, он сначала тормозит его в воздухе, подбрасывает на пол метра, метр, а уже потом начинает переворачивать в нормал и отстреливать от планеты.

Также работает и у NEO

Kormag:

Мне показалось, или сим стал более попсовым, типо феникса?! Как то проще летать стало.

Именно так и летает хорошо настроенный вертолет , с хорошей электроникой . 😉

например я не один раз писал про Хели-Хэ , что в риале летать проще .
Сейчас видать поправили это дело.