FMS сим не открывается

pilon310

Скачал данный сим, но вот чет не открывается выдает такое окошко. У меня 7 винда(32 разрядная). Что бы это значило?

Andy08

Это значит ровно то, что написано. Нет файла D3DRM. Найдите его в инете скачайте на комп.

pilon310

Спасибо Андрей осталось токи найти

Одно непонять нахрен вообще такое размещать на сайте?

А есть где скачать нормальный ФМС сим, без дури?Нужен в кружок чтоб пацаны учились

Andy08

Так он и есть нормальный, но у вас на компе не хватает файла. Если мне не изменяет память, то этот файл из комплекта DirectХ (могу ошибаться) и к самому симу не относится. Ищется очень просто в гугле или другом поисковике.

pilon310

Интересная картина получается, значится Аэрофлу Делюкс стоит на компе и все работает! Далее стоят две игрушки-симы Ил-2 Штурмовик и ЛООК ОН Современная боевая авиация и тоже без проблем все работает, а какой то простенький сим с игрушечными мегабайтами не хочет. Кстати лет пять назад скачивал как то ради любопытитва(тогда еще кружек не вел) и все нормально скачивалось и работало. Просто пацанам пока рановато в Аэрофлу летать,вот и пришлось скачивать опять. Сдается мне не в компе дело, Кстати Дирекс Х у меня полюбому стоит, иначе бы не один сим не пошел бы, а их у меня три штуки.

О кстати Андрей а попробуйка скачать и открыть, что из этого выйдет. Помоему у кого то еще здесь тоже проблемы с этим симом были аналогичные.

О, все, разобрался не идет ФМС с 7 виндой(раньше стояла ХР проблем не было) вот чел обьяснил

Heiho
pilon310:

Интересная картина получается

Вы берете бесплатный продукт, который не тестируется на полную совместимость. Просто на работу в данной ОС.
Почему бы не быть несколько снисходительнее и попытаться найти то, что требуется для работы?

pilon310

О, все разобрался, работает, но такая примитивная хрень после Делюкса, поищу что нибудь получше.

Andy08
pilon310:

О, все, разобрался не идет ФМС с 7 виндой

Да, идет все, идет!😃 Только начиная с Висты и семерки нужно ему докинуть указанный DLL файлик. В чем сложность то?😃

pilon310:

вот чел обьяснил

Чел и объяснил, что сам ничего не знает.😃😃😃

pilon310:

все разобрался, работает

Вот так бывает, чел объяснил, а оно работает.😉