Тренировка в СИМе

лерыч

Привет Всем!
Приглашаю общаться тем, кто несмотря на то, что в поле тренироваться КОНЕЧНО интересней… всетаки отрабатывает фигурки и разные там фристайлы в СИМе какой у него есть…, теперь суть: желающий может выложить в теме свой полетик в СИМе рассказать что не полуается, но

  1. только в пейзаже который есть в штатном наборе и на самике котрый тоже есть в штатном наборе СИМа, потому как например AFPD не хочет прокрутить запись полета если в нем нет фотополя в котором сделана запись… ну и т.п.
    … и обсудить полетик или фигу с теми кто откликнется, сказать что не получается, получить советы и рекомендации, посмотреть как кто делает эти же фиги в оставленном “советчиком” полетике.
  2. Полеты оставлять в формате той проги в которой записаны и не выкладывать: вот мол, на, посмотри как летает дядька “фигурист” в видео формате и не подсовывать обьемы в 15-20 Мегов…, а самому свои полетики выложить…, вобщем если условия принимаются?.. вперед… и не робеть… 😃 😃 😃

желаю всем полезного общения…!

zaq

Если у вас есть RealFlight G3. Могу выложить парочку. Летаю на вертолёте. Много чего не получается. В основном фигуры совмещённые с пируэтами. Вот тут есть несколько роликов для начинающих, на вертолёте.

zaq

Не получается выложить. Пишет “Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.”

лерыч
zaq:

Не получается выложить. Пишет “Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.”

Все получится, если вы свой файл заархивируете зипом или раром…, завтра и я выложу парочку полетиков…
Видать все в полях тренируются на настоящих самиках… в СИМах не летают, не отрабатывают фигурки… и на м ничего не покажут…, а хотелось бы общения.
Вот я и сам вчера в поле пробовал то, что отработал боле-менее на симе… нисходящая штопорная бочка на спине с выходом на висение через спину… ветерок немного мешал и двигатель после штопора плохо дросселировался … надо МГ регулировать или на заборный штуцер в баке тампоновый шар делать, … один раз на спине заглох. У меня Радуга 10 с 10% нитрометана иногда бывает и глохнет.
Жду полетики.

zaq

Просматриваются только в Real Flight G3. Первый ролик- вертолёт. Второй и третий -самолёт Extra RedBull 40%.-Не штатный самолёт, но по идеи должен показывать.

лерыч

Полетик Экстра 330… 40% центровка и скорость симуляции 145%… эффект воздушного шарика уменьшается а вот эффект маленького самолетика увеличивается… экспаненту более 55 уже нежелательно наверное ставить…?.. СИМ AFPD.

zaq

У вас есть RFG3, или только Аэрофлай? А то я могу и в аэрофлае записать. Кстати, если у вас RFG3 можно полетать через интернет вместе. Скачал я ваш ролик, камера двигается, а самого самолёта не видно. Не знаю почему так.

лерыч
zaq:

У вас есть RFG3, или только Аэрофлай? А то я могу и в аэрофлае записать. Кстати, если у вас RFG3 можно полетать через интернет вместе. Скачал я ваш ролик, камера двигается, а самого самолёта не видно. Не знаю почему так.

У меня есть РефлеХ, AFPD, и G3 есть который почему то вчера не встал… на финише эрор показал… наверное надо пробовать переустановить, но у меня и AFPD криво стоит, планер запустить не могу… не реагирует, вот в записи полетов чтото не так записывает, пробовал его переустановить так не всеравно криво становится наверное из реестра надо чтото убрать а что не знаю вот на кривом и упражняюсь. Подскажете как исправить… благодарен буду.
Полетики лучше конечно в AFPD или РефлеХе выкладывать (это только лично для меня) а вообще можете в любом СИМе, я ведь не один такой бестолковый проги поставить не могу.
Приятно, что откликаетесь на тему, а ссылочки на другие форумы конечно хорошо, но лучше бы сразу полетики выложили…

Пробовал я посмотреть полетик присланный мне, пейзаж стандартный а вот самик дополнительный или из другой версии и эффект точно такой: камера летает а самика нет. Кто бы подсказал как правильно делать в AFPD. В РефлеХе все пормально срабатывает без проблем скопировал и запускай если комп тянет и фотополя есть.
Может вместе с полетом и самолот надо выкладыват?.. чтобы без проблем СИМ все показал?..

zaq

На счёт того что RFG3 показывает ошибку при установке… Нажмите ОК, потом зайдите в установку и удаление программ. Выберите RFG3 и нажмите удалить. Появиться окно, там нажмите Run Real Flight. Введите серийный номер и всё будет нормально. Ярлык потом можно перетащить на рабочий стол. 😃
Extra 330S RedBull 40% скачал здесь.