Симулятор Phoenixrc

DmitryB
AlexN:

Полный симулятор.

Ну тогда вообще хорошо, а то как то как не пытался не получается и главное после неудачной установки обновления он не хочет работать приходится переставлять с оригинального диска.
В общем, если есть возможность выложите где-нибудь, а я заберу.

AlexN

Посмотрел на свой симулятор, кое-что прояснилось.
Диск - вообще с версией 1.01, поверх нее прекрасно ставится апдейт 1.04i, а затем уже на него - последний 1.05j.
Так что Update: 1.04.i, Required version: Any version - вполне соответствует действительности.

DmitryB

Странно, может при закачке что не то произошло и с ошибкой скачалось,но ведь он сам по себе запускается и делается, но на каком то этапе уже при установке ругается что не находит какой-то файл в инсталлере…
попробую еще раз скачать.

AlexN

Поставить все “с нуля” - единственная рекомендация. При установке согласиться с инсталляцией DirectX, а то без него у меня не заработало как-то.

DmitryB

Да все правильно. Скачал по новой 1,04 все встало нормально. и 1,05 накатилось. Значит прошлый раз файл скачался неправильно.
В общем дествительно 1,04 на любую версию ставится. Спасибо.

svd

По реалистичности этот симулятор как?
А то до сих пор не могу нормально вертолет завесить в нем 😦. С хвоста более-менее, с других сторон - вообще никак. Налет пока часов 20 правда 😊

AlexN

Реалистичность вполне на уровне, висеть может чуть сложнее чем в реале.
Через 20 часов это нормально 😃

svd
AlexN:

Реалистичность вполне на уровне, висеть может чуть сложнее чем в реале.
Через 20 часов это нормально 😃

Ясно, спасибо. Буду дальше тренироваться.

DmitryB

Кстати, а Русский язык есть на последнюю версию? у меня по умолчанию там нет Русского, но где-то помню говорили, что должен быть, а для ранних версий не подходит файл, вернее он вообще не видится из симулятора в выборе языка нет Русского…
Кстати не знаю путью как с реалистичность… тренер в этом симе ну просто ужас… летает он конечно вполне как тренер, но только если на него пару кило лишнего груза подвесить, т.е. в симе тренер еле взлетает, как будто тяжелый тяжелый или движочек совсем крохотный, в жизни значительно резвее, но если разогнать то фиг знает… похоже конечно на реал. Сейчас мучаю Екстру бензин, как раз завтра планирую облетывать такую, вот и сравним поведение.

8 days later
humax
AlexN:

Вышла версия 2.0 бета, но скачать её почему-то нельзя 😃

а я там прочитал, что новая бэта 2.0 почти готова. а раз почти, значит ее еще нет.

dotsent

а как руссифицировать меню? в версии 1,05 …а то в 1,03 еще можно было…а тут как то не привычно(

svd

Может конечно плохо и неудобно, я тоже кстати с английским не дружу. Но лично мне, лишь бы свои функции выполнял 😃. Все равно надо учится в симе летать, перед первым настоящим взлетом

dotsent
svd:

Может конечно плохо и неудобно, я тоже кстати с английским не дружу. Но лично мне, лишь бы свои функции выполнял 😃. Все равно надо учится в симе летать, перед первым настоящим взлетом

да это понятно… просто когда уже вы научились летать и хотите попробовать большее… все настройки и так далее то тут увы со словариком сидеть не очень хочется…а про выполнение своих функций-с этим любой симулятор справляется…

svd

не, летать - это слишком громко сказано 😃.
Пока пытаюсь висеть ровно и не падать, ну и при пролетах тоже не заруливаться.
Кстати, к слову сказать про пользу сима и верты в частности. Есть у меня в реале соосник Robins 22. Так вот, если я в симе еле-еле держу верт, то в реале сооснк висит как прибитый гвоздем. Все-таки разница в управлении между различными схемами роторов огромная. Так что учится летать на соосник пустая трата времени. Игрушки это, ИМХО

Andrei_Sss

приглашаю полетать в фениксе в онлайне
летаю обычно с 20 до 21 по москве.

svd
Andrei_Sss:

приглашаю полетать в фениксе в онлайне
летаю обычно с 20 до 21 по москве.

Я бы с удовольствием. так проще учится. Но к сожалению у меня инет 64кб/с 😦((( Вряд ли потянет

dotsent

Попробую сегодня вылезти…только у меня 1,04 версия еще дома… если обновить удастся то вылезу…

svd

а у меня 1.05кажется или j или g…