Симулятор Phoenixrc

bababababa

Здравствуйте.
У меня возникла задача симуляции собственного летательного аппарата. Возможно ли реализовать это в Phoenix? Имеется ввиду создание своей графической и динамической модели, подключение АП свеого?
Или не стоит останавливаться на этой программе? Может кто посоветовать наиболее подходящий софт? Я рассматриваю X-plane, FlightGear, ну и МФС

Aspirant101

Ребята как можно обновить версию 1.3 до 4.0 ,

makaraf

Андрей.ТЫ правильно делаеш что :от сылаеш сне родными Донглами:Три года назад купил 2 120SR BNF+Kоробка спередатчикомисимом3 ГОДА полет нормальный что сФениксом что с верталетами Сейчас T-rex500EFL собираю ну и Airwolf самый любимый верталет Может из-за сложности изготовления -любимый люблю тех.задачи решать-.Все спасибо кто прочитал…

makaraf
makaraf:

Андрей.ТЫ правильно делаеш что :от сылаеш сне родными Донглами:Три года назад купил 2 120SR BNF+Kоробка спередатчикомисимом3 ГОДА полет нормальный что сФениксом что с верталетами Сейчас T-rex500EFL собираю ну и Airwolf самый любимый верталет Может из-за сложности изготовления -любимый люблю тех.задачи решать-.Все спасибо кто прочитал…

Писал на ноуте в темноте-извините за орфографию😒

makaraf

Сам же Феникс подсказывает _обновить или нет.

makaraf

Алексей извини что оговорился -говорю же что втемноте печатал:)

serega_kzn
Андреев_Алексей:

3-ю в 4-ю что ли? Какая стоит?

есть скачанные с сайта www.phoenix-sim.com/downloads.asp:
phoenixRC_25v_30m_update,
phoenixRC_ANY_30m_update,
phoenixRC_ANY_40k_update

Ссылка не рабочая. Может остались у кого файлы для обновления с 2.5 до 3?

serega_kzn

Так рабочая, но толку от неё? Обновления на оф. сайте только с 3.0, у меня версия 2.5м.

Андреев_Алексей
serega_kzn:

у меня версия 2.5м

видел, читал,

serega_kzn:

не рабочая

удивился, проверил,

serega_kzn:

но толку

знаю, выложил просто… откуда качал…

12 days later
=VIT=

а где альтернативные модели скачать можно
(все что на офсайте у меня скачаны автоматом)

Андреев_Алексей
=VIT=:

все

автоматом не скачиваются. Скачивается набор моделей, входящий в очередное обновление. Поэтому с сайта можно качать по штучно дополнительные модели.

=VIT=

нет Вы не правы
запустите апдейт и он выдаст список моделей и аэродромов и мануалов
тот список содержит официальные и не официальные модели
так вот они 1 в 1 с тем, что на сайте…