Симулятор Phoenixrc

rolic

Обновил, 5 минут проверил. Пока ничего нового не обнаружил. Передатчик пришлось заново калибровать и настраивать каналы.

aush

Обновил. Работает. Передатчик калибровать не пришлось. Но модели крашатся сильно странно…

Andy08
aush:

модели крашатся сильно странно.

И летают по-другому.

zh2r1k

Появилась утилитка для создания моделей, цветовых схем, летных полей…

Serёga

Не получилось обновиться, не находит обновления. И на офф. сайте про 5 версию ни слова.

Андреев_Алексей
zh2r1k:

утилитка

давно уж там лежит.

Serёga:

на офф. сайте про 5 версию ни слова.

точно!

ivandu:

не

Это ссылка на новости, за кнопкой ОБНОВЛЕНИЯ этого обновления нет

Levongrig

На Питерском форуме народ пишет:
…В воскресенье Феникс попросил обновиться с версии 4q на 4 после чего и появился доступ к обнове на 5.
Дают ссылку на изменение update:
phoenix-sim-files2.com/…/phoenixRC_v40q_v40r_updat…
Ради интереса скачал. Вопрос. Как воткнуть данный файл в Феникс. Может действительно появится обновление на 5-ю версию.

Aleks_177

Обновился до 5b теперь при попытке включить сим комп тупо уходит в перезагрузку (((((

natol

У меня обновился до 5b. Работает пока без замечаний. А звук мотора на некоторых моделях так и не появился.

Serёga

Как вы обновляетесь? У меня не находит обновления. 😦

rolic

Сейчас какая версия стоит?

Сначала программа обновилась до 4.0r, при следующем запуске предложила 5.0a, через день 5.0b.

Serёga:

У меня не находит обновления

Не находит или пишет, что все сервера заняты? Если второе - то только настойчивость поможет. У меня раза так с 20 пошло.

ivandu
rolic:

Не находит или пишет, что все сервера заняты?

В окне обновлений только мануалы не русские, галочка стоит на авто обновление, при запуске сразу выходит на поле.

natol
Serёga:

Как вы обновляетесь?

В папке феникса есть такой значёк.

Andy08
Serёga:

Как вы обновляетесь? У меня не находит обновления.

Сначала нуна обновить до версии 4r, можно по ссылке из поста 1967, потом уже пятерка попрет.

Serёga

У меня сейчас последняя 4r вроде. Раньше всегда сама предлагала при включении симулятора. А теперь даже если я сам нажимаю найти обновления ничего не находит. Все которые были раньше я уже установил.

rolic

Кстати, у меня смутные воспоминания, что в 4r в меню появился пункт что-то типа “Update to 5”. Такое ощущение, что видел, если это не приснилось 😃. Проверьте на всякий случай.

ivandu

Обновился, все работает!

Levongrig:

На Питерском форуме народ пишет:
…В воскресенье Феникс попросил обновиться с версии 4q на 4 после чего и появился доступ к обнове на 5.
Дают ссылку на изменение update:
www.phoenix-sim-files2.com/up...40r_update.phx
Ради интереса скачал. Вопрос. Как воткнуть данный файл в Феникс. Может действительно появится обновление на 5-ю версию.

Андреев_Алексей:

На сайте: To install an update manually, download the required item using the Download button and Save the item into your Documents > PhoenixRC > Downloaded Updates folder. Once you have downloaded all required updates, install them by clicking on your Start Menu > Programs > PhoenixRC > Install updates manually shortcut.

Чтобы установить обновление вручную, загрузите необходимый пункт, используя кнопку Download и Сохраните пункт в Ваши Документы> PhoenixRC> Папка Загрузки Обновлений. Как только Вы загрузили все необходимые обновления, установите их, нажимая на Ваше Меню ПУСК> Программы>, PhoenixRC> Устанавливают обновления вручную короткий путь.

-в папке с симом жмем phoenixUpdateInstaller
-запускаем сим
-обновляемся