А кто как хулиганит в симах !

alglok

Всем Привет !

Я тут за сабой заметил, что после часа-двух тренировок в Рефлексе,
хочется немного подурачиться.

Я уже за один вечер научился верты сажать на потолок и стены,
и на пол на ротор, все с последующим взлетом.

Поделитесь своими способами расслабления !!

alglok.rar

zaq

Тоже прилеплял к стенам и потолку. Садился на автомобили, киоски,столы и т.д. Скидывал с вертолёта капот потом пробывал его поднимать, получилось только где-то на метр. Пару раз полностью отрывал хвостовую балку, включал авторотацию и успешно приземлялся. Недавно попробывал приземлиться на другой вертолёт: он завис вниз ротором, я подлетел и попытался сесть на его лыжи. Продержался 1 секунду 😁 Надо будет ещё попробывать.

111

“он завис вниз ротором, я подлетел и попытался сесть на его лыжи. Продержался 1 секунду”

попутный вопрос:
после таких посадок через сколько месяцев появяться маленькие вертолетики 😃 😕 😃 😁

Bur_lion

А вот у меня вопросик возник. Летаю на симе уже месяца 4. У меня aerofly professional deluxe. Аппаратура Санва рд 6000 супер. Так вот. ДВС вертолеты летают нормально… А вот электрички ну ни в какую даже от земли не хотят отрываться… Как мне настроить аппаратуру? Кто подскажет?

zaq

Тоже такое было. Не помню как избавился от этого, вроде переустановил.

NURB
alglok:

научился верты сажать на потолок и стены

Какая сцена используется в ваших демах? Мой рефлекс ругается что такой нету, а какую ему надо - не говорит. 😠

Bur_lion
NURB:

Какая сцена используется в ваших демах? Мой рефлекс ругается что такой нету, а какую ему надо - не говорит. 😠

Проблема не с ПО а с пультом… ПО нормально работает.

NURB
Bur_lion:

Проблема не с ПО а с пультом… ПО нормально работает.

ага. особенно, если пульт вообще не подключен, проблема именно в нём конечно. 😃

alkot
NURB:

ага. особенно, если пульт вообще не подключен, проблема именно в нём конечно. 😃

Если глянуть в файл, то видно, что сцена называется “Holstenhalle.wlp”. Рефлекса у меня нету, так что могу только догадываться.

NURB
alkot:

сцена называется “Holstenhalle.wlp”

сенкс 😃

alglok:

на пол на ротор, все с последующим взлетом

Дему в студию. Стены с потолком… не впечатлили.

Bur_lion
NURB:

ага. особенно, если пульт вообще не подключен, проблема именно в нём конечно. 😃

Блин. Что же вы понять то не можете никак? Я говорю что отлично летается с пультом на ДВС вертолетах и самолетах. НО! Стоит загрузить модель электро вертолета, он не взлетает, как будто нехватает подъемной силы… а управляется нормально… Пробовал менять кое какие настройки в моделях, но тогда они либо были слишком резки либо тупили…
Вот я и подозреваю что пульт не так настроил и прошу подсказать…

Я компами занимаюсь давно и продлем с взломом ПО и т.д. не имею вообще.
А в RC я новичок… вот и мучаюсь… 😦

alkot
Bur_lion:

Я компами занимаюсь давно и продлем с взломом ПО и т.д. не имею вообще.

Т.е. Вы хотите сказать, что сим у вас взломанный? Тогда это не сюда.

NURB
Bur_lion:

Что же вы понять то не можете никак? Я компами занимаюсь давно…

😂 Может с компами и давно, а с форумами? По-внимательней гляньте на сообщение #6, которое было адресовано не вам.

undead
Bur_lion:

Блин. Что же вы понять то не можете никак? Я говорю что отлично летается с пультом на ДВС вертолетах и самолетах. НО! Стоит загрузить модель электро вертолета, он не взлетает, как будто нехватает подъемной силы… а управляется нормально… Пробовал менять кое какие настройки в моделях, но тогда они либо были слишком резки либо тупили…
Вот я и подозреваю что пульт не так настроил и прошу подсказать…

Я компами занимаюсь давно и продлем с взломом ПО и т.д. не имею вообще.
А в RC я новичок… вот и мучаюсь… 😦

Для электричек (чтобы летать а не демы смотреть, хотя это офф) нужно включить у модели режим гувернера

alkot
undead:

Для электричек (чтобы летать а не демы смотреть, хотя это офф) нужно включить у модели режим гувернера

А с чем это связано? Почему такая логика у симулятора?

Piranha
alkot:

А с чем это связано? Почему такая логика у симулятора?

Да всё там летает и без говернера! только надо модель нормальную и поковырять настройки немного:) сам дооолго возился с этим 😜

undead
alkot:

А с чем это связано? Почему такая логика у симулятора?

А фиг его знает - у меня без говернера если газ в 0 сброшу больше не запускается, такая вот ерундень. Поэтому не парюсь и включаю говернер