T-REX 450 для AeroFly Professional - проблемы.

AlexN

Скачал модель T-REX 450 по этой ссылке. Но летает он, ИМХО, странно, на управление отзывается с какими-то дикими задержками… Какое уж там висение на месте, носит чуть ли не от одной стены спортзала до другой 😃
Первые мои полеты 😃, вроде не с чего капризничать, но! вертолеты из стандартного комплекта Аэрофлая откликаются на движения ручек передатчика на порядок “отзывчивее”.
Помогите разобраться в чем проблема, в моих неопытных руках, настройках передатчика (HITEC Optic 6) или в кривой модели?

alkot
AlexN:

Скачал модель T-REX 450 по этой ссылке. Но летает он, ИМХО, странно, на управление отзывается с какими-то дикими задержками… Какое уж там висение на месте, носит чуть ли не от одной стены спортзала до другой 😃
Первые мои полеты 😃, вроде не с чего капризничать, но! вертолеты из стандартного комплекта Аэрофлая откликаются на движения ручек передатчика на порядок “отзывчивее”.
Помогите разобраться в чем проблема, в моих неопытных руках, настройках передатчика (HITEC Optic 6) или в кривой модели?

Дурная эта модель. Я летаю вместо нее на Viper 90 - такая же маленькая электричка.

AlexN

Viper не имеет такой замечательной штуки, как тренировочное шасси 😃
Но если модель действительно никуда не годится - перехожу на Вайпер.

Есть еще мнения?

alkot
AlexN:

Viper не имеет такой замечательной штуки, как тренировочное шасси 😃

Тренировочное шасси, вещь абсолютно бесполезная в симуляторе. Пусть ее отсутсвие Вас не беспокоит.

AlexN
alkot:

Тренировочное шасси, вещь абсолютно бесполезная в симуляторе. Пусть ее отсутсвие Вас не беспокоит.

У меня T-REX с тренировочным шасси бьется реже 😃 Меньше ждать приходится, пока после каждой аварии винты раскрутятся, чтобы снова в бой 😃 В каких-то симуляторах, я так понял, можно включить мгновенный запуск, но в Аэрофлае не нашел такой опции.