как быть?

ALEXEY_AM

Из-за собственной тупости попал в неприятную ситуацию. Заключается в следуещем. Поменял компьютер на новый и, разумеется поставил на него сим (Real Flight G3). Но зарегестрировать его через инет для обновлений не могу: сим уже мной зареген ещё на старом компе, а пароль я забыл, т.к. дело было давно, а записать не догадался. Все серийные номера сима есть. Собственно сим всё ещё продолжает стоять на старом компе, и пароль в регистрационной форме там введён, но вот вспомнить его…
Письмо в отдел тех поддержки написал, ответа нет. Как можно поступить в такой ситуации? Есть ли возможность пароль восстановить?

Vitaly

www.lostpassword.com/asterisk.htm

Если есть окошко, где пароль звездочками отображается, то должно помочь. Заведите софтину для хранения паролей. Полезная штука.

alkot
Vitaly:

Заведите софтину для хранения паролей. Полезная штука.

Вредная штука - пароли не запоминаешь, доверяясь программе, есть возможность потерять все пароли разом. Лучше тренировать память и вырабатывать хитрые методы генерации паролей у себя в голове.

ALEXEY_AM

www.gpsoftware.com/kb/q01-1032.htmТут не пробовали?

Не смотря на собсвеную тупость 😃 , вчера, после создания темы нашёл это спасение. Так что теперь проблема отпала. А что касается паролей, то щас уже использую один пароль (или его вариации) везде и вся, так что забыть сложно. А эта регистрация была: зарегестрировал и забыл. Всем спасибо, желаю никому так не лажать!

Vitaly
alkot:

Вредная штука - пароли не запоминаешь, доверяясь программе, есть возможность потерять все пароли разом. Лучше тренировать память и вырабатывать хитрые методы генерации паролей у себя в голове.

Я советую то, чем пользуюсь. Бакапьтесь, и будет вам счастье. Тренировать память под сотню паролей у меня желания нет, равно как и делать нестокие пароли от админок и банковских аккаунтов. И так хватает, чем голову забивать.