REFLEX (как настроить, откалибровать и т.д....?)

Кот_75

Здравствуйте.
Раньше я никогда симуляторами не пользовался, опыт управления вертом есть не большой, но только на “Ламе”.
Посмотрел темы и не обнаружил настройки, калибровки…рефлекса…
Подключил кабель в USB порт, воткнул второй конец кабеля в передатчик и он включился… Запустил симулятор, началась калибровка…появилось окошко результатов калибровки в котором были надписи:
Channel 1: Channel not centered
Channel 2: Channel not centered
Channel 3: No signal
Channel 4: No signal
Channel 5: No signal
Channel 6: Channel not centered
Channel 7: No signal
Channel 8: Channel not centered
Ещё что-то на английском языке…
При запуске верта на симе, естественно верт ведёт себя как ему вздумается…ручек управления соответственно не слушается…
В связи с чем просьба…помогите пожалуйста разобраться с этим зверем…
Как настроить систему ? Может ссылочки какие полезные есть или ещё какой материал…
Заранее благодарен.
PS Прошу пардонов, если не заметил аналогичную тему и создал новую…

kazakov_98

Перед началом калибровки все ручки на пульте надо поставить в центр, затем делать полные отклонения по всем осям. Он тебе пишет, что ручки были не в центре.

VictorL

Вот г-н XVortex объяснил достаточно подробно. Только радио обязательно должно стоять в PPM и тип свошплаты классический, без всяких eCCPM.
https://rcopen.com/

Кот_75

Парни! Благодарю за помощь! Сейчас почитаю материал по ссылочкам…
Может из данного материала и узнаю конечно, почему самоли на газ не реагируют, но на всякий случай спрошу… почему самоли не реагируют на ручку газа ??? По каналам вроде разбросал всё, но газ не функционирует, может так и должно быть ?

8 days later
Кот_75

С газом разобрался… 😎 .
Хочу спросить: есть ли у кого третье обновление на сим ? Пробовал качать несколько раз, но безуспешно, закачка файла прерывается на разной стадии закачки, при попытке докачать начинает усё заново…и так много раз… 😦 Может кто имеет в наличии обновление (англ.) и сможет закинуть мне его ? 😃