Бойцовку бы... в Рефлекс...

Crash_from_Koptevo

Друзья, а никто не делал для рефлекса бойцовку А.Зазулина?
Может кто сможет помочь?Все данные какие нужны-замерю,сфоткаю,да всё что угодно…
А то дерёт Андрей нас ,как сидоровых коз. 😢

Alex

Бойцовка в симе вам не поможет. А если очень охота - поставте скорость симуляции на максимум (если в рефлексе есть) и летайте на любой модели.

vic_bull

Друзья, а никто не делал для рефлекса бойцовку А.Зазулина?

Жень, ну ты даешь! А чем тебе не нравится свежий воздух, приятная компания, рев моторов, и отрубленные ленточки? Это же, по сути, первый шаг туда…Сначала компьютер, потом резиновая женщина, ну а потом(прости Господи!) БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО! 😂

А то дерёт Андрей нас ,как сидоровых коз.

Кого Вас?😉 Я бы сказал, что не все так категорично.😃

Ладно, теперь по делу. Согласен с предыдущим высказыванием, что для Рефлекса модель бесполезна, тупо ручки дергать можно на всем, благо это симулятор. Ленты есть только в двух симуляторах: Realflight G3.5 и PhoenixRC. Отрубить ленту в бою можно только в одном, PhoenixRC. Может это и интересно, но живая практика все равно лучше, даже ценой моделей, учитывая необходимость покупки нового симулятора. Мое ИМХО.

Crash_from_Koptevo

Просто в рефлексе есть ЯМА на речном!Вот и хотел полетать-потренироваться.

MxM
Crash_from_Koptevo:

Просто в рефлексе есть ЯМА на речном!Вот и хотел полетать-потренироваться.

яма к сожалению это только декорация.
никакой тренировки боя в симуляторе быть не может, увы. вот если б с человеком, да по сети… только нафига? лучше уж живьем…

Crash_from_Koptevo
MxM:

яма к сожалению это только декорация.
никакой тренировки боя в симуляторе быть не может, увы. вот если б с человеком, да по сети… только нафига? лучше уж живьем…

Да не хочу я биться в СИМЕ!!!
Я хочу ручки свои поставить на большую скорость и вертлявость и чтоб наглядно было!!!
😃
А другие самики и крылья не хочууууууууууууууууууу учиться бою!!!

21 days later
Борода
Crash_from_Koptevo:

Да не хочу я биться в СИМЕ!!!
Я хочу ручки свои поставить на большую скорость и вертлявость и чтоб наглядно было!!!
😃
А другие самики и крылья не хочууууууууууууууууууу учиться бою!!!

Один мудрый из RCCOMBAT подсказал: записываешь в симуляторе полет сама, только так, чтобы общая картина не сильно перемещалась, летай типа по кругу, затем включаешь play, и гоняешься на своем саме за этим. Модели любые, воспроизведение помедленней, твой побыстрей делаешь в СИМЕ. Считаю очень полезная штука и сильно поможет. 😵
Лента не нужна, на этом этапе учишься шевелить ручкой, один глаз на свою модель, другой на другую. 😃 И не больше 5-ти минут, а то будет так 😵