Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Пульт E-Sky и симуляторы ?

Тема раздела Симуляторы в категории Общие вопросы; Друзья, помогите настроить симулятор. Симулятор AeroFly и пульт E-Sky 0406A от вертолета King2. Имеется USB переходник. Пульт определяется в системе. ...

Пульт E-Sky и симуляторы ?

Друзья, помогите настроить симулятор. Симулятор AeroFly и пульт E-Sky 0406A от вертолета King2. Имеется USB переходник. Пульт определяется в системе. Симуль его видит, но настроить оси у меня не получается. Когда даешь газ, меняются сразу 2 оси. И даже если отключить переключатьель под 3 батарейкой, ничего не получается Подскажите, эта связка вообще работает ?

2.  

up

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MikeM Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите настроить симулятор. Симулятор AeroFly и пульт E-Sky 0406A от вертолета King2. Имеется USB переходник. Пульт определяется в системе. Симуль его видит, но настроить оси у меня не получается. Когда даешь газ, меняются сразу 2 оси. И даже если отключить переключатьель под 3 батарейкой, ничего не получается Подскажите, эта связка вообще работает ?
    ето потому, что у Вас в пульте ССРМ - микширует каналы одака

Цитата Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
    ето потому, что у Вас в пульте ССРМ - микширует каналы одака
    Это не излечимо ?

6.  
    AVK
    AVK вне форума

В программах-схемах обсуждается
    Есть микропереключатели на плате для отклычения микшеров.

Забанен
    Цитата Сообщение от MikeM Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите настроить симулятор.
    Вчера смотрел Феникс с апдейтом 1.04. Что-то там было сказано за ССРМ.
    Надо будет врубить какое-нибудь микширование и посмотреть.

Уважаемые, у меня возник такой вопрос. Работает ли зарядник для пульта esky? В пульте есть гнездо, но когда вставил блок питания то никакого эфекта не наблюдается, без батареек не включается, ну и понятно что батарейки не заряжаются Однако гнездо все же там есть... и я даже снял корпус убедится что там подключены провода, действительно китайцы про него не забыли. Летая в симуляторе менять каждую неделю батарейки не совсем интересно, а покупать аккумуляторы не зная будут ли заряжаться тоже не хочеться. Может у кого был опыт, прошу поделиться.

По самому вопросу темы, 6-ти канальный пульт у меня работает с купленным юсбишным шнурком в RF 3.5 и Aerofly Deluxe без проблем, единственно в FMS-е не видится один канал Для отключения микширования воспользовался советом [topic=77333]отсюда[/topic], изменил положение 2-х переключателей под батарейкой номер 3.

10.  

[quote=revard;667370]
    Уважаемые, у меня возник такой вопрос. Работает ли зарядник для пульта esky? В пульте есть гнездо, но когда вставил блок питания то никакого эфекта не наблюдается, без батареек не включается, ну и понятно что батарейки не заряжаются Однако гнездо все же там есть... и я даже снял корпус убедится что там подключены провода, действительно китайцы про него не забыли. Летая в симуляторе менять каждую неделю батарейки не совсем интересно, а покупать аккумуляторы не зная будут ли заряжаться тоже не хочеться. Может у кого был опыт, прошу поделиться.

Провода- то подключены, да полярность наоборот! В пульте от Ламы я это лечил перепайкой проводов.Удачи!

Спасибо serovik за информацию!
    Действительно проверил, на блоке питания внутри плюс, а на корпусе пульта нарисовано внутри минус. Вот только про провода я образно написал, гнездо в плату впаяно, теперь надо придумать как ему полярность поменять.

Цитата Сообщение от revard Посмотреть сообщение
    Спасибо serovik за информацию!
    Действительно проверил, на блоке питания внутри плюс, а на корпусе пульта нарисовано внутри минус. Вот только про провода я образно написал, гнездо в плату впаяно, теперь надо придумать как ему полярность поменять.
    За 100 р. купите блок питания с переключателем полярности и....будет счастье!

Можно провода в БП перепаять...

Менять в бп не пойдет, так как для балансира зарядки аккумов полярность нужная. Я на плате, как и советовали, дорожки порезал, да провода протянул, правда пока батарейки живые не проверял идет ли зарядка в пульте. Но без батареек, только на бп пульт не работает а жаль.

Закрытая тема