Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Выбор пульта к симулятору

Тема раздела Симуляторы в категории Общие вопросы; Пока выбираю аппаратуру тренера и прочее, хочу поучиться летать на симуляторе. Подскажите новичку, какой взять пульт к симулятору? Нашел такой ...

dem
    dem вне форума

Выбор пульта к симулятору

Пока выбираю аппаратуру тренера и прочее, хочу поучиться летать на симуляторе.
    Подскажите новичку, какой взять пульт к симулятору?
    Нашел такой ESKY 4CH USB FMS Simulator http://www.rc-fever.com/esky-4ch-usb-fms-s...ator-pr-76.html
    как он?

2.  

Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Пока выбираю аппаратуру тренера и прочее, хочу поучиться летать на симуляторе.
    Подскажите новичку, какой взять пульт к симулятору?
    Нашел такой ESKY 4CH USB FMS Simulator http://www.rc-fever.com/esky-4ch-usb-fms-s...ator-pr-76.html
    как он?
    Для FMS самое оно!!! Тоже такой покупал но в другом месте.

Цитата Сообщение от legion Посмотреть сообщение
    Для FMS самое оно!!! Тоже такой покупал но в другом месте.
    Здравствуйте, уважаемые!

Купил практически такой же пульт. Видимо, он неисправен, потому что при подключению его к USB ровным счетом ничего не происходит, а при калибровке в симуляторе индикаторы никак не реагируют на движение ручек.

Везти обратно в магазин - полтораста километров. Наверное придется говорить с продавцом по телефону, поэтому хочу точно знать, что ничего не путаю по незнанию.

Опишите кратко, пожалуйста, что именно должно происходить, когда подобный, но исправный пульт подключается к компьютеру и как узнать точно, исправен он или нет.

Может быть я просто что-то делаю не так?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2008_01_26_22_42_13.jpg
Просмотров: 205
Размер:	68.4 Кб
ID:	139100

Цитата Сообщение от precessor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые!

Купил практически такой же пульт. Видимо, он неисправен, потому что при подключению его к USB ровным счетом ничего не происходит, а при калибровке в симуляторе индикаторы никак не реагируют на движение ручек.

Везти обратно в магазин - полтораста километров. Наверное придется говорить с продавцом по телефону, поэтому хочу точно знать, что ничего не путаю по незнанию.

Опишите кратко, пожалуйста, что именно должно происходить, когда подобный, но исправный пульт подключается к компьютеру и как узнать точно, исправен он или нет.

Может быть я просто что-то делаю не так?

Вложение 139100
    Да, собственно, ничего не должно происходить. У меня тоже, когда вставляешь, даже звука никакого нет, никак не инсталица. А когда уже запускаю FMS, выбираю его и калибрую - все ок.

Только вот FMS - не очень. Есть тут кто-нить кто знает, можно ли его подключить к Reflex или еще какому-нить нормальному симулятору с вертолетами???

6.  
Закрытая тема