симулятор рефлекс либо G3/5

Ruswolf

Скажите а где можно купить эти симуляторы ? Что у них в комплекте ? (только диск или ещё пульт)
7000 конечно крутовато, может в складчину с кем-то купить или в аренду может кто даст ?

maza

С рефлексом пульта нет. С реалфлаем есть. Рефлек в пилотаже продают, реал флай много где (столица хобби, хобби центр итд).
Могу продать реал флай 3.5 за 3700 😎

Ruswolf
maza:

С рефлексом пульта нет. С реалфлаем есть. Рефлек в пилотаже продают, реал флай много где (столица хобби, хобби центр итд).
Могу продать реал флай 3.5 за 3700 😎

а можно подключить к Вашему флай 3.5 мой пульт управления E-Sky 6 каналов для более наглядной треннирофки ?

maza

Пульт ескай не видел ниразу…
Какие там есть тренерские разъемы?
Реал флай дружит с футабовскими и JR точно.

Ruswolf
maza:

Какие там есть тренерские разъемы?

там разъём S-Video

maza

Думаю врядли можно будет подружить.
А вот к usb шнурок для такого разъема прикупить можно, соотвественно можно будет юзать на симулятор рефлекс и аэрофлай.

Ruswolf
maza:

Думаю врядли можно будет подружить.
А вот к usb шнурок для такого разъема прикупить можно, соотвественно можно будет юзать на симулятор рефлекс и аэрофлай.

ко мне вот вот должен провод доехать, я попробую свой пульт состыковать, если не получится, то куплю твой пульт -симулятор. Ок ?

maza

А к чему стыковать собираешся?

Ruswolf
maza:

А к чему стыковать собираешся?

пульт к компу

maza

Это понятно =))
А к симулятору к какому? К реалфлаю законнектить пульты можно только по средствам собственных переходников!
А к другим симям е-флай можно приконнектить, тут на форуме давали схему для пайки юсб адаптера, наверняка и для твоего экземпляра подойдет!

ИгорьК
Ruswolf:

Скажите а где можно купить эти симуляторы ? Что у них в комплекте ? (только диск или ещё пульт)
7000 конечно крутовато, может в складчину с кем-то купить или в аренду может кто даст ?

Брал РеалФлайт Ж3.5 в микроРЦ за 5500+доставка. В комплекте шло: 3 диска с РФЖ3.5, пульт (usb), адапторы Futuba и JR + бумага(мануалы, рег-анкеты и т.д.)

3 months later
HikeR

С рефлексом пульта нет.

как это нет? а это?

или оно недавно продается?