Real Flight G4

tom_007

Приобрел давече RF G4! Весь красивый в коробочке, установил запуск через Ланчер пишет “неправильный путь к С:\Documents and settings\user\G4Launcher.ini” Вообщем жопень!!! Устанавливал его по разному раза три! Кто сталкивался с подобной ситуацией? Поделитесь опытом!!!

PROPELLOR

Похоже, путь этот у Вас с русскими буквами?

maza

Стопудова =) И даже если юзер на английском, папка Мои документы на русском будет =) Курите поиск. Лечиться переименовыванием в My Documents.

tom_007
PROPELLOR:

Похоже, путь этот у Вас с русскими буквами?

Windows русский! В названии пути присутствует “Мои документы”.

maza:

Стопудова =) И даже если юзер на английском, папка Мои документы на русском будет =) Курите поиск. Лечиться переименовыванием в My Documents.

Тоже уже отписался на GPсказали то же самое, так значит просто переименовать “Мои документы” и писец?

tom_007

Мужики спасибо! Все получилось!!! Вы меня избавили от душевных страданий!

6wings

Ну, блин, советчики… Система-то после такого переименования работать будет?
Копию этой папки надо было переименовывать.

tom_007
6wings:

Ну, блин, советчики… Система-то после такого переименования работать будет?

Проверено работает;(

tom_007

Млин! Еще один гемморой! Все настроил работает и летает! Единственное не могу настроить позиции камеры!!! 😦 написано, что клавиша управления видом камеры С,Т и Е. Но они бездействует, кто сталкивался с данной проблемой?! Т.е. летаю в одном положении “At aircraft”.

maza
6wings:

Ну, блин, советчики… Система-то после такого переименования работать будет?
Копию этой папки надо было переименовывать.

Винде совершенно фиолетово как называеться папка мои документы.

tom_007, передвижение камеры осуществляеться WASD системой, как в шутере бегаешь по полю и останавливаешься где хочешь, потом жмешь С и позиционируешься на самолете. Еще сталкивался с не работанием переключения камеры на достаточно слабом компе (P4 2.2 GF4600), там просто эти кнопки тоже не работали и все. Дополнитльные примочки вроде навигационных параметров тоже работали там со скрипом, посмотри, может в этом дело.

tom_007
maza:

не работанием переключения камеры на достаточно слабом компе (P4 2.2 GF4600), там просто эти кнопки тоже не работали и все. Дополнитльные примочки вроде навигационных параметров тоже работали там со скрипом, посмотри, может в этом дело.

ТАк в том то и засада, комп нормальный! специольно купленный по поводу приобретения RF4;) 2,6Ггц,1333Мгц, 512Мб видео. А полетать люблю ведя самоль сзади… А педали эти вообщем не реагируют х.з. Щаз буду писать в ГП!!!

AlexSr

А раскладку переключить не пробовали? С русской на ингл. … В русской - хоткеи не работают.

tom_007
AlexSr:

А раскладку переключить не пробовали? С русской на ингл. … В русской - хоткеи не работают.

Не помогает. Причем часть клавиш работает, а другая нет!

tom_007

Вчера волшебным образом нашел решение данной проблемы! несколько раз подряд сменил поле! И волшебная кнопочка “С” заработала.

tom_007
maza:

Поле было 3Д или фото?

Поле 3Д на фото не работает

palermo1015

Здраствуйте меня интересует вопрос у меня апаратура футаба 6 с квадратним штекером для поключение шнурка к компютеру в интернете нашол вот такой кабель скажите он будет работьть с версиуей Real Flight G 3,5?

www.himodel.com/en/album/albumview.php?id=321&aid=…

flaps
palermo1015:

Здраствуйте меня интересует вопрос у меня апаратура футаба 6 с квадратним штекером для поключение шнурка к компютеру в интернете нашол вот такой кабель скажите он будет работьть с версиуей Real Flight G 3,5?

www.himodel.com/en/album/albumview.php?id=321&aid=…

Да, но кстати там в комплекте RF 3.5 все переходники есть.

29 days later
Leer

Уважаемые знатоки!
У меня такая же проблема с запуском G-4
Из русского шрифта только слово Сергей в названии папки, но переименовать её не получается Подскажите начинающему , что делать! Заранее благодарен!!!

Aleks

Создать новую учётую запись англ. буквами и из неё запускать. Переустановка не требуется.

Leer

Спасибо! Получилось!Надо создать новую учетную запись (англ), зайти в систему под этой записью, потом переименовать папку “Мои документы” в “My Documents” и незабыть предоставить этой учётной записи права администратора после этого запускать симулятор.

7 days later
Wherewolf

я смотрю люди совсем разучились методом научного тыка пользоваться…

на иконке папки Мои документы или My Documents жмякните правую кнопку мыши и сходите в “свойства”…
там пропишите путь латиницей… в ЛЮБУЮ папку… после нажатия “ОК” Форточки предложат туда переместить
всё содержимое “Ваших документов”

Leer

Гы-ы-ы! Спасибо! Так ещё проще. 😁 Теперь всё работает от имени одного пользователя. 😃 😃 😃

1 month later
CoSting

Загрузил модели, но на некоторые из них RealFlight G4 ругается: “The aircraft variant “XXX” could not be loaded. It is based on an aircraft you do not have.” В принципе, сильно не мешает, но уже надоело порядком. А как удалить, не пойму. Посоветуйте, как их удалить?