Мини Инферно или Ассо

Vedeneev_A

Есть Мини Инферно с Б.К и много алюминия думаю продать и купить Ассо стоит ли? Да и как машина (Инферно нравится просто надоела), в гонках не участвую, так для покатушек?

Vedeneev_A

С таким количеством ответов и не станешь владельцем АССО 😦

Asinhron

я уж, честно говоря, не знаю, что именно вы хотите услышать, поскольку совсем не понятно сформулирован вопрос, но если вам нравится инферна (уж не знаю СТ или Багги), кажется смысла менять на тот же класс в целом нет( к тому же она уже тюненая). Видел лично только СТ в стоковой комплектации…конечно аккумуляторы АА слабые, но с бк и силовыми акками вольт на 8(хотя бы) не думаю, что будет большая разница по ощущениям. Думается мне, что доведенная до ума инферна ничем не проигрывает аналогичной АССО… тут плюсы АССО в основном для новичнов (таких как я в общем) 1-Изначальная комплектация\цена (возится особо не надо, да и список необходимых грейдов меньше… но конечно и ее тюнят по полной-дело вкуса) 2- неубиваемость конструкции(а там ломаться нечему в целом) 3-легкая переделка из трагги в багги (МТ по сути тот же трагги на больших колесах).
Хотя конечно и с АССО в начальной комплектации надо немного поработать…я вот достаточно ощущаю нехватку нормальной сервы(триммер надоедает), нужен сразу бампер, рама с радиатором на мотор, тяги, пайка разъемов… Остальное уже по вкусу.
Думаю ответы фанатов АССО вам конечно могут помочь решиться поменять машину, но с практической точки зрения сами думайте-доделать инферну, или купить АССО и доделать ее. Может я конечно и не прав, но тут людей умней меня много-поправят, если что.

Vedeneev_A

Спасибо за ответ, почитал тут думаю купить АССО, люблю поковыряться в модельки, чтото сделать, склоняюсь к киту.

Asinhron

Поковыряться-это к мини ЛСТ… А так-кит конечно хорошо, если заранее решили менять аппаратуру, регулятор, движок, брать новые акки (или все это у вас уже есть)… В ките уже стоит необходимый люминь (а кое-где и титан). Так что если бюджет позволяет и знаете, что будете делать-то конечно кит. Если решили присмотреться, попробывать - то ртра хватит… тут он довольно не плохой. В конце всеравно решать вам)