В чем принципиальная разница? двигатели mamba

Sleeper

Разница в регуляторах. Тот, который ПРО покруче должен быть.

Вовчик

В бумажечке из коробочки написано,что micro pro подходит для более тяжелых моделей-типа там миниинферны,мини лст и т.д.

Motorhead_in_therion

Различия практически незначительные. Хотя “про” и в Африке про.

Рекомендую обартить внимание на новые сенсорные системы для 18-ек от новак. Они только вышли и, ИМХО, они будут лучше, чем мамба, т.к. модель более новая + сенсор + фирма очень солидная. Вряд ли она выпустила что-то ширпотребное и надеется исключительно на свое имя при продажах на столь конкурентном рынке…

Mucha_cho

А еще лучше почитать множество подобных тем по выбору БК и купить что-то многократно проверенное пользователями форума. Например регулятор Quark pro car и мотор Hacker или AON. Еще очень показательно посмотреть на чем катаются заграничные коллеги на своих соревнованиях (сетап листы есть в инете)
На наших соревнованиях уже есть сенсорник на восемнашке у Голушко Алексея. Занял второе место. Помешали частые поломки шаськи. Моё мнение что черезмерная моща. Надо менять пол машины под него
А по теме характеристики идентичны. Разница разьве что в радиаторе и компановке. (охлаждение лучше) Старая мамба 25 на которую похож сайдвиндер была вполне нормальной железкой. (при разнице в 20$ я бы взял что с радиатором)

Todosman

большинство обсуждений очень и очень древние, к тому же что-то новое хочется попробовать.
мамба горит на тяжелой вендетте St.
novak буду смотреть.

вот такой еще вариант рекомендует сообщество американское -

www.b-p-p.com/product.php?productid=252&cat=0&page…
отпадает проблема с подбором пиньонов и спура на 2 мм вал, так как на этот двигле диаметр совпадает со стоковым.
хотя и не самый важный аргумент в выборе…