RC18B vs. RC18T

igrushkin

Думаю о ките на зимний сезон. Кататься буду на ковре у Рипперса. Что лучше: трагги или багги?
На лето имею RC10B4, ОЧЕНЬ доволен, но говорят, что с трагги легче управляться, и на соревнованиях в том зале, где буду кататься, у всех либо 18T, либо 18MT, багги ни у кого нет.
Что думаете? Чисто внешне багги нравится гораздо больше.

Bakara

2 igrushkin

Мне кажется все равно, что покупать. Потому как, насколько я понимаю, переделать В в Т или Т в В, не так уж и сложно.
Есть ли разница в управлении в этом масштабе, верней насколько она сильна - ? Кмк не очень большая разница.
А вообще, что трага, что бага, все равно кататься по ровной поверхности – ковры, асфальт грунт.
Решайте сами, что душе больше нравится.

ЗЫ: у меня 18Т. Доволен, нормальная машина. Выбрал трагу:

  1. Трага просто нравится больше
  2. Более крупный кузов облегчает компановку электроники и т.д.
igrushkin

про 18 инфу еще не нарывал, но в 10-ом масштабе переделать Т в В МЕГАсложно

Bakara
igrushkin:

про 18 инфу еще не нарывал, но в 10-ом масштабе переделать Т в В МЕГАсложно

Дело не в масштабе а в конкретных моделях про которые Вы спросили, там разница в кузове, бабочках и чем то еще.

rippers

под кузов баги что то сложно поставить дополнительно или поменять. а так различия как было описанно выше минимальны

Metalix

B в Т в 18 масштабе переделывается заменой колес, бабочек, кузова и спура (по желанию). Можно поставить другой бампер, вот и вся переделка. Можно иметь 2 комплекта как у меня и легко кататься как на багги так и на траке. На баге очень тесный кузов, как тут заметили сложно поставить новую электронику + мотор не очень хорошо охлаждается. Зато от грязи защищает 😃