E-Revo 1:16 (часть 1)

Rustlеr_vxl

написано что 6 банок извините может я глупый но они стандартного размера эти банки?

Jumangi

На башне решили нормального бабла срубить на предзаказе!
У них ретэйл прайс стоит 510 баксов!!!
На том же амоксе, который у них же берет иногда ценник вкуснее))))
Не рыклама.

saintgrun

башня только анонсированные товары ставить по цене “от балды” уже проверено. появится у них на складе будет нормальная цена.
думаю не дороже 299,99 минус скидка в 50 баксов получаем 249,99. ну и плюс доставка в районе 40-45

предположу что зарядник в комплекте идет только на 110 вольт

LOCO

Народ,туда нормальные акки или какието спец? Я про размер.

24

Мдаа…бред какой-то,с ним не на сорревнования не поедешь,да и стоит он много,машинка чисто что-бы покататься у себя во дворе.

Jumangi
LOCO:

Народ,туда нормальные акки или какието спец? Я про размер.

Пост 67 и ниже…
Пока нормальной инфы нет по размерам боксов.
Ждем замерщиков.

Rustlеr_vxl

кто будет покупать себе такую штучку напишите мне сформируем общий заказ на несколько таких!

butch1983
Remington12:

Совершенно нормальный ценник за РТР с БК и аккумом…
С другой стороны, еще +40 баксов — и можно брать Е-Махх… хоть и без БК…

В том то и дело, что для РТР очень дорого. В среднем РТР 16-18 масштаб 150 баксов (в большинстве случаев с аккумулятором в комплете:P). Нормальная Бк система стоит 60-120 баксов. Но это по-отдельности, т.е. в коробке должно быть дешевле. А 200 баксов сейчас Слэш оригинал 10-ка стоит, хоть и без БК.

Jumangi
butch1983:

В том то и дело, что для РТР очень дорого.

Химото не дорого.
А нам красоту подавай!
Я думаю что больше половины народу которые владеют Е-Рево, захотят ему младшего брата. 😛

Remington12
butch1983:

В том то и дело, что для РТР очень дорого. В среднем РТР 16-18 масштаб 150 баксов (в большинстве случаев с аккумулятором в комплете:P). Нормальная Бк система стоит 60-120 баксов. Но это по-отдельности, т.е. в коробке должно быть дешевле. А 200 баксов сейчас Слэш оригинал 10-ка стоит, хоть и без БК.

Тут надо смотреть на конкурентов. Мини-лось стоит где-то 200 баксов (правда, у него в комплекте аппа 2,4 ГГц). Так что если на него БК поставить — как раз где-то в районе 300 и будет.

Что до оригинального слэша… был бы у него полный привод — я б давно его и купил;)

14 days later
vis
Jumangi:

Химото не дорого.
А нам красоту подавай!
Я думаю что больше половины народу которые владеют Е-Рево, захотят ему младшего брата. 😛

хочу младшую е-ревку, как с деньгами напряг пройдет, куплю. к тому времени глядишь и цену снизят.
кто-нибудь уже завладел этим чудом? ждем впечатлений

demon_bds

Кстати, судя по фоткам у Ревы 1:16 начинка защищена от пыли и влаги 😃

Jumangi
vis:

кто-нибудь уже завладел этим чудом? ждем впечатлений

Везде Мид Май в продаже…
Так что в нашем владении не раньше чем последние числа мая или начало июня.

22 days later
Remington12

На ебее вроде уже появились обе машинки, обещают наличие 30 числа. Но цена что-то совсем негуманная… Под 300 баксов за РТР с коллекторным мотором — это как бы перебор ИМХО…

Rustlеr_vxl

на башне не пойму есть или нет вроде да…(((я не понимаю башнюю/(

Windows
Rustlеr_vxl:

на башне не пойму есть или нет вроде да…(((я не понимаю башнюю/(

Ожидается в июне.

10 days later
pitok-bwg

блин…
теперь 22 июня ждать…
а так могла уже ехать ко мне)