E-Revo 1:16 (часть 1)

tscheglow

кстати вроде ерева маленькая (и слеш) уже начали поступать в магазины, того кто давно оформил заказ - должны обрадовать отправкой. Есть такие ?

Rustlеr_vxl

комЂ слаш нЂджен могЂ привезти с акмоса заказ бЂдет сделан в ближайшие семь дней

обращаться в личкЂ

Mucha_cho

В продаже вроде числа 25 будет только. Скорей бы 😃

А на башне то, кстати, скидка 75 $ будет…

Mucha_cho

Ну что ж… На амайне дату перенесли еще на месяц, на башне так и нету. Зато на ибее уже есть. Странно что не смогли Траксасы к сроку запустить продукт.

Jumangi

Слэш на амайне появился ровно в срок…

Mucha_cho

По понятным причинам больше интересует башня, да и тема то про Реву.

LiderX46

Вроде на амоксе уже есть в наличии. Как ревка, так и слэш

Mucha_cho
SUPER_mONSTER:

А рева будет 13 апреля 2009:)😃😃

Они решили, что лучше дать завышенный срок, чем в очередной раз всех обламывать 😆

alex_plus
Mucha_cho:

По понятным причинам больше интересует башня, да и тема то про Реву.

Мини-Рева на башне в наличии во всех расцветках.

Mucha_cho

Да. Красных жаль не осталось, но синие тоже ничего.

alex_plus
Mucha_cho:

Да. Красных жаль не осталось, но синие тоже ничего.

Выгребают потихоньку. 😃

Mucha_cho

Всё! Выгребли 😃
Кто из наших успел? 😉

Кстати на ютубе в одном из видео обзоров было сказано, что контора DP, которая делает всяческие интересные деталюшки, будет иметь широкую линейку апгрейдов на Реву. Это хорошо

LiderX46

Я попросил консультанта отложить мне мини-ревку. Если осталось и отложат, завтра сделаю заказ

LiderX46

слеш точно есть и даже выбор цвета
рево нету, но сегодня получим несколько штук
пишите цвет в заказе, может даже и выбрать получится

это мне только что сказал консультант амокса.
Заказ только что сделал, но как и с “взрослой” ревой, на акки денег не хватило 😦 Видимо придется ездить на акке который с мини-ревой будет (если обычные туда не влезают

vasechkin

На тойсе выходит в 330 уе, ктонить знает места где взять дешевле?Хотелось бы уложиться баксов в 300

alex_plus
vasechkin:

На тойсе выходит в 330 уе, ктонить знает места где взять дешевле?Хотелось бы уложиться баксов в 300

Ждите появления на башне. Там, когда были в наличии, показывалось 275 уе с доставкой и скидкой.

Axtrix

а я не понимаю,почему вы с амокса не заказываете?