Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 2000

E-Revo 1:16 (часть 1)

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Не подскажите чем можно заменить стоковый титан. Желательно в россии....

Не подскажите чем можно заменить стоковый титан. Желательно в россии.

2.  

Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Не подскажите чем можно заменить стоковый титан. Желательно в россии.
    ну что за вопрос, а?

Тут много подробностей:

прибыла посылка с небольшим тюнингом, начинаю вешать Rocker Arm, а болт стандартный не для них(((
    (не реклама)
    как быть, камрады???

Теперь на моя Ревка может делать back flip!!!

Прошу прощения за качество... Телефон... Жена уехала и всю путёвую технику забрала...
    Но, это факт! Рева с Мамбой Микро может даже на стоковом аккуме делать это!

Чуть не забыл: это с центральным дифференциалом!

6.  

моя маленькая история
    Гоняли на футбольном поле, каааайф. Но хренак, и что то затрещало
    Гонки кончились... Прислушался, вроди диффы трещат. Вооружился всем необходимым и вперед.
    Сняв центральную защиту, увидил жесть! Ещеб немного и хана карданам.

А все из-за пары камушков

С переднем дифом все ок. Разобрал, прочистил, смазал, собрал.
    А вот сняв защиту заднего дифа..... УЖАС!

И это причем, что задний диф я вообще не трогал. Такой он попал ко мне от производителя (((
    В итоге масла практически нет, только песок.

В итоге пару часов шаманства под хищников и стелу, и мы сново в строю и небольшим тюнингом)))

З.ы. треск шел оказывается от шестерни двишка, после регулировки все норм. Удачи на трассах, товарищи

Цитата Сообщение от RichardBee Посмотреть сообщение
    ну что за вопрос, а?

Тут много подробностей:

Может я чего то не увидел но там только про то как колхозить мотор от шуруповерта..

Может я чего то не увидел но там только про то как колхозить мотор от шуруповерта..
    Сам же спросил:
    Желательно в россии.

10.  

Цитата Сообщение от melifaro588 Посмотреть сообщение

прибыла посылка с небольшим тюнингом, начинаю вешать Rocker Arm, а болт стандартный не для них(((
    как быть, камрады???
    туда еще надо подшипники поставить, или на крайняк пластмаски из старых вытащить, и тогда стандартный болт должен подойти

Гоняли на футбольном поле, каааайф. Но хренак, и что то затрещало Гонки кончились... Прислушался, вроди диффы трещат. Вооружился всем необходимым и вперед. Сняв центральную защиту, увидил жесть! Ещеб немного и хана карданам. А все из-за пары камушков С переднем дифом все ок. Разобрал, прочистил, смазал, собрал. А вот сняв защиту заднего дифа..... УЖАС! И это причем, что задний диф я вообще не трогал. Такой он попал ко мне от производителя ((( В итоге масла практически нет, только песок. В итоге пару часов шаманства под хищников и стелу, и мы сново в строю и небольшим тюнингом))) З.ы. треск шел оказывается от шестерни двишка, после регулировки все норм. Удачи на трассах, товарищи
    Да всё нормально... Это случается со всеми, кто не читает тему... Вот мне, было интересо, пока моя Рева шла, как продлить её жизнь, что сделать в первую очередь... В теме не один раз упоминалось про герметизацию корпусов дифов... Я так и сделал, как только достал зверушку из коробчёнки... И ты мог бы так сделать, и этого с тобою бы не случилось... Случилось бы что-нибудь другое...

Цитата Сообщение от alex_13 Посмотреть сообщение
    туда еще надо подшипники поставить, или на крайняк пластмаски из старых вытащить, и тогда стандартный болт должен подойти
    а не подскажешь, где взять

Цитата Сообщение от RichardBee Посмотреть сообщение
    Да всё нормально... Это случается со всеми, кто не читает тему... Вот мне, было интересо, пока моя Рева шла, как продлить её жизнь, что сделать в первую очередь... В теме не один раз упоминалось про герметизацию корпусов дифов... Я так и сделал, как только достал зверушку из коробчёнки... И ты мог бы так сделать, и этого с тобою бы не случилось... Случилось бы что-нибудь другое...
    Как говорится, пока гром не грянет И про герметики тож читал, почти отправился на поиски балончика с пластиком

а не подскажешь, где взять
    Пластиковые из старых роллеров вытащить, а подшипники я брал из набора похожего на http://www.thetoyz.com/cart/thetoyz_...%201/16%20REVO (не реклама)

melifaro588
    Купил такие http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYVJ3 все болты подошли.
    И подши тут. http://avidrc.com/product/1/bearings/
    НЕ РЕКЛАМА!!!

а я после вчерашних договоров на счёт шаськи,и последующей оплаты,сегодня уже открыл коробку с тапком.пока што оооооооооочень нравится.теперь пока будет решаться вопрос с БК системой,будем разбираться,смазывать и герметить шась

Пластиковые из старых роллеров вытащить, а подшипники я брал из набора похожего на http://www.thetoyz.com/cart/thetoyz_...%201/16%20REVO (не реклама)
    вот спасибо) только с этого магазина как то уж долго колеса до меня едут((
    Но будет искать и не сдаваться))

Цитата Сообщение от Windows Посмотреть сообщение
    melifaro588
    Купил такие http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYVJ3 все болты подошли.
    И подши тут. http://avidrc.com/product/1/bearings/
    НЕ РЕКЛАМА!!!
    Именно их я и собирался заказывать на неделе

Вопросик про этот thetoyz магазинчик.
    Есть ли смысл выбирать дорогую доставку?
    Ускоряет ли это в реале приход посылки?
    Написал тут т.к там много вкусного для ревы.

Записей в дневнике
    5
    Вопросик про этот thetoyz магазинчик.
    Есть ли смысл выбирать дорогую доставку?
    Ускоряет ли это в реале приход посылки?
    Написал тут т.к там много вкусного для ревы.
    думаю стоит. но боюсь не для ускорения. например, в моем случае, весной оплатил priority mail, пакет пришел через 1.5 мес. Потом еще сделал заказ, но уже First class. Посылки нет... ни трека.. ничего( На мою просьбу разобраться или вернуть деньги, был ответ: "мы все отправили и ничего делать не собираемся, это не наша забота, вы выбрали дешевую доставку без страховки, так что нам по бую"

и еще, лучше платить, через Paypal, т.к. там можно открыть диспут и они будут обязаны хотя бы вежливо отвечать. Я оплатил картой, это была ошибка)

Я заказывал с дорогой доставкой (кажется баксов 30 получилось) 21 июня, пришло до 3 числа (3-го уже на машине все стояло). В заказе написано - Shipping: & Priority Intl w/Ins

Вчера заказал.
    Уже трек дали и написали ,что отправят сегодня.
    Заказывал доставкой почти самой дорогой 21уе
    И ещё 10% скидка получилась сама собой.
    Я там первый раз заказал.
    Думаю по этому такое отношение хорошее.

P.S Кстати это http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJPU9
    без мотора идёт. Но радиатор на б.к стоковый подходит идеально.

Как думаете такая система нормально прижевется на reve. http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=2111 (не реклама)

KV много. А так выше постами человек поставил 4200KV с регом получше.
    Вроде доволен.
    По мне как вариант это мотор сток ,а рег вот этот
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXUTA0&P=SM
    shogun
    Если будешь с амокса брать то выручи меня.
    Закажи через мой аккаунт. У меня там 10уе остались ,не охота дарить.

А не подскажите ли, господа гусары, какие б шоссейные колёса для асфальта на неё поставить можно? А то стоковые раздувает сильно и неуправляемая она ни разу по асфальту на них. Родные не предлагать, ибо цена заоблачная за комплект, поиск мне в этом не помог. ЗАказывать из-за бугра не вариант, т.к. долго, а кататься хочется сейчас. В магазах смотрел от 1/10 - маловаты, оффроудные 1/10 - самое то, но только резина туда, опять же, оффроудная надевается, а она даже мягче стоковой.

Как думаете такая система нормально прижевется на reve. http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=2111 (не реклама)
    У меня прижился... Тока потрать немного ещё, купи про, и киловольт поменьше... На этот, как я понял, охлаждение надо колхозить... Может даже дороже выйти...

Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    А не подскажите ли, господа гусары, какие б шоссейные колёса для асфальта на неё поставить можно?
    Я себе поставил эти
    http://www.hobbyline.ru/shop/UID_2698.html (не реклама)

забрал с витрины,так что может там их и нет уже, но вроде были http://www.hobbyline.ru/shop/UID_2697.html.

Они дорогие и тяжелые, но по ощущениям лучше стока. Сам собирался заказывать, но тут сдохла серва и надо было срочно замену ей купить, заехал в магаз и не удержался от покупки колес. Заказывать на той же башне существенно дешевле будет.

они чуть уже (как показалось), но у них крепление утоплено в диск, колея стала больше и машинка устойчивее

Я себе поставил эти
    Ну да, был я там недавно, видел эти колёса, но дорого. Поеду в микромашину что-то подбирать, мож получится. Резину шоссейную на 1/10 оффроуд буду искать.

Зарядил аккумулятор:

Прикольно...

Я такое на стоковом бесколлекторнике делал и гидридным акком, а с места бэкфлипы получаются?

нет, центральный диф поставил вместе с мотором... Теперь, когда передок приподнимантся, вся сила на передние колёса уходит... ) а на линолеуме остаются следы чёрные...

RichardBee
    Друг покатай её по улице и сними видео.
    Очень интересно.

Pro-Line Резину тоже купил, тест в понедельник будет.
    Товарищ её на растрере порвал мигом.
    С ревой будет тип-топ думаю.

Стоковая резина вполне нормальная, почему ее все стремяца поменять? =)

Друг покатай её по улице и сними видео. Очень интересно.
    Как только выздоровлю... Пока дома сижу с температурой...

Цитата Сообщение от Sky_Crawler Посмотреть сообщение
    Для меня несколько причин:
    Она очень мягкая - это хорошо по гравию а по асфальту засада - таскает из стороны в сторону и момент начала пробуксовки не ловится, вроде держит а потом уже и нет. На пролайне повеселее управляется.
    из за мягкости ее раздувает
    в песке она скорее плывет чем едет
    маленький клиренс, постоянно пузом об землю бьется, после замены пузом не достает (хотя я одновременно с колесами еще и пружины поменял, но на стоковых колесах все равно слишком мал клиренс, пришлось бы затягивать пружины)

Но это все только мои наблюдения и выводы, может у когонить по другому

Да забыл сказать с новыми колесами она выглядит круче :-)

народ,читал тему,но не помню писал кто то или нет. хочу заказать ezrun 60A на ebay. скажите плз(не делал там никогда заказов),там всё новое ??? за какое время доходит посыль ??? и многое ли зависит от наклеек на этом и на этом товаре.
    давно б уже сделал заказ на ХС,по мне не нрав,что последнее время,их посылки делают кругосветное путешествие по всей Европе

Цитата Сообщение от Sky_Crawler Посмотреть сообщение
    Ну вот я с другом час назад катался по асфальту... когда подключил 4S заднее колесо разорвало! Вот что мне теперь делать? Мож продаст кто-нить стоковую резину, 1 шт? =) Да, кстати, резина отдельно от дисков продаётся?

Жеско катаетесь товарисчи =)
    Все продается отдельно, а колеса новые по 2 штук, в мск видел за 600-700р

Цитата Сообщение от myself Посмотреть сообщение
    народ,читал тему,но не помню писал кто то или нет. хочу заказать ezrun 60A на ebay. скажите плз(не делал там никогда заказов),там всё новое ??? за какое время доходит посыль ??? и многое ли зависит от наклеек на этом и на этом товаре.
    давно б уже сделал заказ на ХС,по мне не нрав,что последнее время,их посылки делают кругосветное путешествие по всей Европе
    покупай на паркфлаере,там ктому же дешевле на 300р,доставка в районе месяца,разница только в наклейках

Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Мож продаст кто-нить стоковую резину, 1 шт? =)
    я свою пообещал уже, но если не заберут, то могу отдать одно колесико за просто так :-) назад я на них все равно не вернусь :-)

Цитата Сообщение от Golova Посмотреть сообщение
    покупай на паркфлаере,там ктому же дешевле на 300р,доставка в районе месяца,разница только в наклейках
    Спасибо.хоть ктото ответил. Я уж думал в этой ветке отвечают только тем,кого знают.
    Спс за совет. Т.к. Никто не отвечал,сделал заказ на ХС. Там покупал несколько раз,поэтому знаю там все. Паркфлайер не хотел,небыло желания переплачивать,т.к. Каждая копейка на счету пока :-D единственне что щас не нрав,что посылки с ХС почему то делают кругосветное путешествие теперь еще остается мотор купить. Хочу брать родной вазелин 380 и все, и мы тогда в строю на ровне со всеми

Спасибо.хоть ктото ответил. Я уж думал в этой ветке отвечают только тем,кого знают.
    Спс за совет. Т.к. Никто не отвечал,сделал заказ на ХС. Там покупал несколько раз,поэтому знаю там все. Паркфлайер не хотел,небыло желания переплачивать,т.к. Каждая копейка на счету пока :-D единственне что щас не нрав,что посылки с ХС почему то делают кругосветное путешествие теперь еще остается мотор купить. Хочу брать родной вазелин 380 и все, и мы тогда в строю на ровне со всеми
    Не отвечают потому что бесит отвечать в сотый раз на сотый одинаковый вопрос)вазелин бери,в связке с езруном оптимальное соотношение мощи и жизни тачки,сверху пару примеров с моторами от 1/10,то карданы вырывает то колеса рвет)бред,наставят не правильных моторов а потом уменьшают на 50% мощь)бред,у меня такая связка как ты планируешь,с липо я катаю минут 40 в бешеном режиме,когда тачка не управляема,чего ещё надо то...

для того,что б не спрашивать одно и тоже,я прочёл всю тему,о чём писал в первом сообщении. на счёт разных наклеек на ezrun'e просто не упоминалось,вот я и спросил.
    на бк 1/10 и смотреть не собирался.мне не нужна ракета,которая сломается через пару минут катаний. то,что в первую очередь выходит из строя,прочёл,поэтому,снова постараюсь,не спрашивал и не писал типа"а подскажите плз,какие детали надо заказывать сразу в комплект,которые быстрее всего ломаются". я сам пока читал тему,уже просто з...ся одно и тоже перечитывать =))
    а тут просто пишу свои действия,т.к. бюджет немного не позволяет взять сразу всю тачку.тем более,что пульт мне не нужен был,т.к. имеется уже на 2.4ГГц,не очень хотелось доплачивать таможне процент за ввоз товара стоимостью больше 200евро,ну и после жалоб на то,что греется стоковый регуль,и учитывая что у нас на улице щас жара ппц,надумал просто взять сразу ezrun и не пудрить моск

не очень хотелось доплачивать таможне процент за ввоз товара стоимостью больше 200евро
    Не надо таможне доплачивать ничего. Новый закон - до 1000 убитых енотов, это нормально...

Закрытая тема