E-Revo 1:16 (часть 1)

vasechkin

ПРишел ревик, обкатал сеня)
Не понравилось: отклеилась резина на 3 из 4 колес, была отсечка по температуре.но на 3 литиях и по высокой траве.
Если честно больше всего ревике понравился в стоке, прекрасно рулиться скорость самое то для фана, адекватный газ, нормальная температура мотора и рега.
на 3 литиях.выжать газ не удалось даже на прямой после разгона- переворачиваеться.(пиньен не менял)
Пока доволен как слон.Если модель для фана то имхо стокового мотора и рега заглаза.

anton66

мда мне как раз как фану и не собирающемся убивать ее на полимерках😁 Спасибо обнадежили

alex_plus
Jumangi:

Коллекторная рева!!!
Получается весьма бюджетно, если брать такую и ставить мамбу макс 1/10…

+1. Есличо, на башне в наличии да еще и со вкусной скидкой.

По б/к машинке: катаюсь пока на 23-м пиньоне в ожидании 25-го. И даже вроде как стала адекватно вести себя в плане перегревов (напомню читателю, что первый регуль сказал “кря” при температуре +95С). Да и тормоза более внятные, чем на стоковом 28-м пиньоне: видать он для мотора все-таки “тяжеловат”. Погнались в трахусе за красивыми цифрами скорости…

Tigron

Jumangi
Только перед покупкой не забудьте озаботиться, влезет ли 540-я банка мотора в посадочное место для 380-го.
Судя по отзывам, стоковый б/к мотор у мини ревика неплохой, там просто регуль и пиньон неправильный стоят. Я тут слышал один слух, что первая партя мини ревиков, которую сейчас все схватили - была опытными образцами, а у серийного миниревика, возможно, прошивочку регуля уже поправили.

Jumangi
Tigron:

Jumangi
Только перед покупкой не забудьте озаботиться, влезет ли 540-я банка мотора в посадочное место для 380-го.
Судя по отзывам, стоковый б/к мотор у мини ревика неплохой, там просто регуль и пиньон неправильный стоят. Я тут слышал один слух, что первая партя мини ревиков, которую сейчас все схватили - была опытными образцами, а у серийного миниревика, возможно, прошивочку регуля уже поправили.

Да я как бы не особо собирался покупать. На соревнования с ней съездишь, а для фана меня и ее старший брат прет!!!

Mucha_cho
Tigron:

Jumangi
Я тут слышал один слух, что первая партя мини ревиков, которую сейчас все схватили - была опытными образцами, а у серийного миниревика, возможно, прошивочку регуля уже поправили.

Если правда, хотя честно говоря не верится, то это просто так не пройдёт. Траксас будет обязан об этом известить пользователей и обеспечить какую-то поддержку, типа пришлите старый регуль и фантик от Стимрол, и вы получите новый… Не та контора чтоб так рисковать клиентской базой.

Windows
Jumangi:

Да я как бы не особо собирался покупать. На соревнования с ней съездишь, а для фана меня и ее старший брат прет!!!

Так тыж его продал вроде:)
Брата старшего.

Tigron

Кто-нибудь знает магазины, например, в Китае, где Траксасы продаются? Америкосы ведь инвойсы не занижают, а платить еще +120 баксов иранской таможне мне не охота. Да и Башня, например, в Иран вообще посылки не шлет.

Mucha cho
Я думаю, Траксасам пофиг. Главное, чтобы рег не сгорал при первом включении. Все остальное типа: “от того, что вы неправильно на нем ездеете” и гарантии не подлежит, т.е. покупайте новый регуль. Я вот думаю, взять сразу вместе с ревиком мамбу или ей хватит сайдвиндера?

Кто-нибудь видел данные по токам для Кастеловских регулей и движков?

Jumangi
Tigron:

Кто-нибудь знает магазины, например, в Китае, где Траксасы продаются? Америкосы ведь инвойсы не занижают, а платить еще +120 баксов иранской таможне мне не охота. Да и Башня, например, в Иран вообще посылки не шлет.

а амоксе народ работает нормальный, парни по русски шарят, для таможни ценник занижают 😉
А таскают они кок раз с башни… Минус скидка, но зато с таможней не угорите!!!

Windows:

Так тыж его продал вроде:)
Брата старшего.

Це не я а Виталик, а я про эту сделку на 4-м этапе наших соревнований узнал.
Ну и как бы ответил за него 😊

fo0bJkeee

масло для дифференциала какой вязкости используете?

topsound
fo0bJkeee:

масло для дифференциала какой вязкости используете?

1/16 Slash 40w-1/16 Revo 50w;)

Morfan

А чем слеш от е-ревы отличается? Просто в наличии в есть только слеш а хочется реву - вот и думаю чтобы потом из слеша реву сделать кроме дисков с кузовом что еще понадобится?

LiderX46

передаточным числом, т.к при разном диаметре колес у них одинаковая максималка. Правда не знаю, различие только в спуре-пиньоне или еще где-нибудь есть
Еще вроде рычаги у ревы длинней

Morfan

Да… подвески у них разные совсем. 😦

optimist

дядки не гоните новичка) решил попробовать машинки после недолгого изучения форума выбор пал на www.hobbyline.ru/shop/UID_2171.html (не реклама)

вы ведь её тут обсуждаете ? 😃

что скажете как она будет новичку в преддверии предстоящей зимы ? чтоб по снегу и грязи …

и второй вопрос - а что там в комплекте идёт ? аппаратура понятно есть, а аккумуляторы есть? а какие ?

от машинки так как я новичок хочу и скорости и проходимости. Кататься пробовал на мелкой багги двс и то совсем немного

з.ы. и ещё - это ведь трагги получается да? нечто среднее между багги и монстром… т.е. и проходимость и скорость в золотой середине 😃