E-Revo 1:16 (часть 1)

Rustlеr_vxl

я на большом вазилине такое встречал , на липо проблема пропала, по идеи это отсечка(липовская) шалит(ИМХО)…
так же если постоять минут десять, то перестает временно моргать(типа перегрев), но в такой холод это врядли, да и зимой она иногда включается…
так что я придерживаюсь варианта отсечки, НО отключить ее ни на большом, ни на маленьком у меня не получалось(((

king30rus

да ладно еслиб перегрев, ездию на 23\45 ваще всё холодное…

Igor97

Растлер, в инструкции подробно написано, как ее отключить.
Я тоже долго мучился, но потом как то случайно отключил!

Rustlеr_vxl

ядолго мучался но даже случайно не получилось)

Igor97

Бывает)
Тупость вазелина в том, что он и програмируется и включается одной кнопкой:(

Igor97

Народ , подскажите в чем дело , я катаюсь около 10 дней , а уже вторые дифы убил , хрустят и тп , почему у меня так убиваются дифы , или у многих так?Те кто по асфальту гоняет и только , ясен пень что у вас все работает , я спрашиваю тех , кто использует модель по назначению))).

J_R
Igor97:

Народ , подскажите в чем дело , я катаюсь около 10 дней , а уже вторые дифы убил , хрустят и тп , почему у меня так убиваются дифы , или у многих так?Те кто по асфальту гоняет и только , ясен пень что у вас все работает , я спрашиваю тех , кто использует модель по назначению))).

лично я разобрал дифы перезалил и загерметизировал…тьфу,тьфу,тьфу;)…

marat1

сегодня час катали ревку. на улице -10. на удивление ничего не отвалилось. 😁

J_R
marat1:

сегодня час катали ревку. на улице -10. на удивление ничего не отвалилось. 😁

сколько же аков укатали?

marat1
J_R:

сколько же аков укатали?

ставил на оба борта акумуляторы MaxAmps 1550, 11.1V.
комплекта хватило на час.

Евжений
Igor97:

Народ , подскажите в чем дело , я катаюсь около 10 дней , а уже вторые дифы убил , хрустят и тп , почему у меня так убиваются дифы , или у многих так?Те кто по асфальту гоняет и только , ясен пень что у вас все работает , я спрашиваю тех , кто использует модель по назначению))).

А зачем кататься на хрустящих диффах? Захрустело - разбери, посмотри что там.
Так можно диффы каждый день менять.

J_R:

сколько же аков укатали?

Мне хватает штатного акка (1200) на 10 минут в режиме тапка в пол, и на 15 минут в режиме помягче. Имея 4 акка я катаюсь 1 час в среднем. Но катаюсь я только по асфальту в основном.

alex_plus
Igor97:

Народ , подскажите в чем дело , я катаюсь около 10 дней , а уже вторые дифы убил , хрустят и тп , почему у меня так убиваются дифы

Разбирать, смотреть, промывать и при сборке промазывать щели между половинками булкхеда герметиком. Песок сосет через них. Крайне актуально для заднего диффа. Герметик взял автомобильный, вроде как устойчивый к ГСМ и температуре. Откатал много акков по песку и грунту. Не хрустит.

Евжений

Товарищи,
Отпишитесь, плиз, кто какие ЛиПо юзает.
Думаю вот прикупить с АМХ ЛиПолей, вместе с коннекторами-переходниками-разветвителями TRAXXAS.
Кто тоже желает, пишите в личку.

На АМХ по размерам только эти, по-моему, подходят:

Griff61

Я юзаю именно такие (1шт). Лезет в притирку по длине, балансир торчит наружу.
И еще Ринхо 1750 мАн (11шт). Лезет норм, но толстые провода, балансир внутри.
Что есть АМХ?
Разъемы на всех моделях в нашем клубе самолично перепаял на бананы 3.5мм, на всех акках и на регуляторах. Во-первых стоят они 10шт как 2 коненектора траксас, во-вторых их куда удобнее паять.
Я делаю это на газу. Беру банан, запихиваю со стороны провода припой, срезая с припаемового провода 5мм изоляции, смачиваю паяльной кислотой и засовываю в расплавленный на газу припой этот конец провода. Охлаждаю водичкой. Главное не забыть надеть изначально красный изолятор коннектора и взять тонкогубцы для держания банана на газу, который закроет маленькую дырочку, через которую, если этого не сделать вытечет расплавленный припой.
Рекомендую.

alex_plus
Евжений:

Товарищи,
Отпишитесь, плиз, кто какие ЛиПо юзает.

Езжу на таких. 2 комплекта по 2 штуки впараллель. Лезут в ниши нормально, балансирные разъемы внутри, силовые провода толстоваты - чуток пришлось подточить раму. Силовая установка - бесколлекторная.
Разъемы - красные динсы.

Griff61

Евгений, они самые.
У них провода толстоватые.
Все равно, любой ли-по брать - резать крышку аккумуляторного отсека, мешать не будет нормально засовывать пак и его толстенные провода.

Psyho

а кто может сказать мне размер мотора и кв на мини реве , диаметр и длинна.
заранее спасиб

fo0bJkeee

8-Turn, 4000KV
Размеры линейкой мерил
28mm
47.5mm

J_R
fo0bJkeee:

8-Turn, 4000KV
Размеры линейкой мерил
28mm
47.5mm

Подтверждаю…