E-Revo 1:16 (часть 1)

lexapskov

на мотор никто тут и не ругался особо, а вот регуль на VXL туповат на старте, слишком часто заикается, и вобщем-то плавный старт для него проблемма.

Angelels

Вопрос к тем кто ставил пилотажевскую серву C-05MP, какая алюминевая качалка к ней подойдет, если можно со ссылками, желательно в Москве.

Savage_x_SS

Игорь,обосновывай свой помидор,а то запомдорил и не объясняешь

Angelels:

Вопрос к тем кто ставил пилотажевскую серву C-05MP, какая алюминевая качалка к ней подойдет, если можно со ссылками, желательно в Москве.

я ставил,и не одну(писал ранее в этой же теме,страницу назад кажеться ,там и много фото я делал
,стандартная качалка,которая на реве сначала стоит,к ней не подходит(вал меньеше)я ставил качалку,которая шла к сервомашинке пилотажевской ,которая не круглая а двухлепестковая,один лепесток я отламал,и дырку для шурупа я проделал под размер винта.
но очень не советую эту серву,я её внутри загерметил,так она заглючила,купил вторую покатал ,она заглючила тоже,провод отпаивается от микросхемы ,потому что идут нереальные токи,прям плавиться олово
даже новая серва плохо возвращается на место!

купите лучше сток,я тоже решил!

Igor97

Потому что очень млао пультов 2.4 на 4 батарейки( тем более 3), не надо людям голову морочить.

Кстати антену не надо на полтора метра вытаскивать, все и при обычной антене нормально ловит! Если аппа нормальная.

Savage_x_SS

750 метров,я к тебе подъеду,возьму свою футабу,и ещё одну аппу на 27,посмотрим словит она на 750 метров

“очень млао пультов”
но они всё таки есть,и я говорю про данные варианты,которые у меня были

Igor97

Бери. Модель с тебя и место для проверки тоже, мне свою жалко=)

Savage_x_SS

“мне свою жалко”
и вот она на трёхстах метрах теряет сигнал и несётся хрензнает куда…)

Igor97

Это уже чистый флуд. Если хочешь обсудить, пиши в личку)

Народ, а у всех такие люфты большие на мини реве?

Savage_x_SS

да у всех
я частично устранил их подсунув мягкие резиновые сальнички между зашёлкой на кулаках и железными шариками

Savage_x_SS

Можно считать это недороботкой траксасовцев)

МОСК

Angelels Спасибо, добавил в корзину=)
И ещё … кому не трудно скинте ссылки на детали (с Башни желательно) которые будут необходимы для ремонта машинки желательно алюминиевые.

Angelels
Savage_x_SS:

я ставил,и не одну(писал ранее в этой же теме,страницу назад кажеться ,там и много фото я делал
,стандартная качалка,которая на реве сначала стоит,к ней не подходит(вал меньеше)я ставил качалку,которая шла к сервомашинке пилотажевской ,которая не круглая а двухлепестковая,один лепесток я отламал,и дырку для шурупа я проделал под размер винта.
но очень не советую эту серву,я её внутри загерметил,так она заглючила,купил вторую покатал ,она заглючила тоже,провод отпаивается от микросхемы ,потому что идут нереальные токи,прям плавиться олово
даже новая серва плохо возвращается на место!

купите лучше сток,я тоже решил!

я тоже пока поставил качалку которая в комплекте шла… По поводу того что она хуже чем сток возвращается на место тоже заметил, если пвернуть вправо и отпустить руль то машинку после этого тянет вправо, если влево то наоборот(очень заметно на шершавых поверхностях типа ковра или каких нибудь неровностях на глакой поверхности норм)…
Сток конечно в этом плане намного лучше, вот только у стоковой сервы у меня беда какая-то с шестеренками, 2 штуки было и у обеих у шестеренок зубья ломались, с электроникой все в порядке… Были бы еще для нее металлические шестерни, вообще отлично было.

lexapskov

не стоит заморачиваться на башне (там стоит прихватить карданчик колёс, силикон для амортов и дифференциалов, и супорташарикизащелки на первое время, електронику (блоки зарядку и аккумы) дешевле приволочь с хоббисити, алюминиевые суппорта колёс и рычаги от rpm (алюминиевые рычаги не гуд) с thetoyz, ещё порекомендую защиту шасси от t-bone
т.к. передняя часть шасси с передними булкхедсами оказались слабым местом конструкции при лобовом ударе.

Savage_x_SS
Angelels:

я тоже пока поставил качалку которая в комплекте шла… По поводу того что она хуже чем сток возвращается на место тоже заметил, если пвернуть вправо и отпустить руль то машинку после этого тянет вправо, если влево то наоборот(очень заметно на шершавых поверхностях типа ковра или каких нибудь неровностях на глакой поверхности норм)…
Сток конечно в этом плане намного лучше, вот только у стоковой сервы у меня беда какая-то с шестеренками, 2 штуки было и у обеих у шестеренок зубья ломались, с электроникой все в порядке… Были бы еще для нее металлические шестерни, вообще отлично было.

вы е загерметизируйте,а то от маленького снежка(у меня так быол с ней) она заглючит и сгорит,под главную шестерню,на которую качалка одивается,под корпус подставьте резиновую(можете авынуть её из стоковой сервы)колечко,и щели между сервой и корытом тачки загерметьте)
опять же поторюс.,не катайте её по снегу выше 12 см!!!

v_n_v

я собираюсь брать реву 1/16 бк почти всё в ней нравится но есть два вопроса
1.может ли она вот так

(за видео не судите другого не нашел)
2.как она по ломкости и нужен ли для неё тюн

alex_plus
v_n_v:

я собираюсь брать реву 1/16 бк почти всё в ней нравится но есть два вопроса
1.может ли она вот так
2.как она по ломкости и нужен ли для неё тюн

Держи-ка помидорину за свою лень.

  1. Может. Зависит от резины и покрытия.
  1. Да практически вся тема про это. И на каждой странице один и тот же вопрос. Отматываем на страничку назад и вуаля.
    Ну и заодно, чтобы развеять сомнения:
  • да, моделька достойная, относительно крепкая и очень быстрая в б/к версии;
  • да, тюнинга навалом на любой вкус и кошелек, в основном “там”;
  • да, есть запчасти в москве;
  • вопросы по покупке лучше задавать в соответствующих ветках форума…