E-Revo 1:16 (часть 1)

КЕКS

полюбому даже с таким приемником все видно

InterceptorRC

Вроде появилась 2.4 версия, но написано, что мало. 😃
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB2**…
Причем в марте была за 299, вчера за 315, а сегодня 305. Хотя сразу дают скидку в 30-ник. 😃 Но до нашей степи 63 бакса доставка.
Вот и думаю, брать сейчас или подождать, когда на и-бее появится? Обычно там беру.

Kirill441

C 305 баксов скидка $60, а не 30! Если конечно зарегистрирован…

InterceptorRC

Я ориентировался на первую страницу. А где про 60 посмотреть? 😃
По любому регистрируешься, если собрался покупать.
А то мне показывает только 30.

Dantarion

Друзья, единомышленники! выручайте!
спалил намедни серву…
в магазе, куда частенько захаживаю буквально вчера продали последнюю, следующая партия приедет ближе к концу апреля…
все только подсохло, кататься хочется до такой степени, что готов купить за любые деньги… альтернативные хайтеки лежат на полке, ставить их не хочу, эксперименты не отличаются особо положительными результатами.
вобщем, если у кого то имеются запасы стоковых серв, готов купить/поменяться на что-нить))

alex_plus
Dantarion:

все только подсохло, кататься хочется до такой степени, что готов купить за любые деньги… альтернативные хайтеки лежат на полке, ставить их не хочу, эксперименты не отличаются особо положительными результатами.

Ну так промажьте автогерметиком хайтековскую серву по швам, а на вал оденьте паралоновое колечко и катайте на здоровье. Зачем же себя мучать. Тем более с родными сервами у вас тоже опыт “не особо положительный”.
Приедут родные сервы - поменяете.

Titic
InterceptorRC:

Я ориентировался на первую страницу. А где про 60 посмотреть? 😃
По любому регистрируешься, если собрался покупать.
А то мне показывает только 30.

добавляешь в wish list какие либо товары, считается чем больше тем лучше, и ждешь письмо со скидками.

lexapskov

добавляешь код скидки 016P9 (до середины апреля) и делаешь заказ.

InterceptorRC

Спасибо.

Titic:

добавляешь в wish list какие либо товары, считается чем больше тем лучше, и ждешь письмо со скидками

А покупать потом не заставят? 😃

lexapskov:

добавляешь код скидки 016P9 (до середины апреля) и делаешь заказ.

Сказали фигвам. 😃 Только тому кому прислали.

lexapskov

хм… знач у них правила таки маленько изменились,… да и скидки теперь стали меньше, в феврале ещё 75$ давали при сумме 300-399$$

Kirill441

Блин, звезды на небе не так встали, что ли 😃 ? Я весь вечер сегодня туплю, причем жестко! Началось все с того, что сгорели щетки у стокового мотора (подозреваю, что по моей вине), пофиг, поехал домой, поменял движок. Первый аккумулятор (стандартный) выкатал нормально, попил кофе, решил подключить ЛиПо такой: Turnigy 2200mAh 2S 25C Lipo Pack, с такими разъемами: HXT 4mm Gold Connector. Соответственно такие разъемы везде и на регуле, и на штатном акке. Вообщем подключил “липу” и слышу какое-то бульканье, думаю: что за фигня… регуль вроде холодный, дым не идет. Отсоединяю - бульканье прекращается, снова подключаю - опять булькает, думаю: может воздух откуда выходит 😃, опять разъединяю фишки… И тут до меня доходит, что я подключал ЛиПошку не к регулю, а к севшему стоковому аккумулятору, который я не вытащил из отсека. 😮 А т.к. разъемы эти соединяются как 69 (т.е. + к - , - к +), то соединение получилось последовательное с последующим КЗ 😃 А бульканье было - ни что иное как кипение NiMh аккумулятора, одна его половина прилично вздулась. Хорошо хоть не взорвался акк. В общем, симметричные разъемы + рассеянность - это большое зло
Потом еще и антенну передатчика переломил пополам, прищемив дверью машины 😃
Вот так покатался 

InterceptorRC

Я как-то сломал антенну просто резко махнув аппой. 2.4 в таком случае рулит, однозначно. 😃

Dantarion
alex_plus:

Ну так промажьте автогерметиком хайтековскую серву по швам, а на вал оденьте паралоновое колечко и катайте на здоровье. Зачем же себя мучать. Тем более с родными сервами у вас тоже опыт “не особо положительный”.
Приедут родные сервы - поменяете.

именно так и сделал, откатал пару раз, полет нормальный.
в лужи старался не нырять, душ принимаем теперь крайне аккуратно))
стоковая, кстати, отработала без нареканий акков 45-50, думаю, это ее ресурс. если верить продавцам, сервы разбирают на ура.

InterceptorRC

Что-нибудь порекомендуете из однозначно нужных на первое время запчастей?
Кроме

МОСК:

(Спасибо за основу) и
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wto0150p?&R=1&P=SM&I…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXKM9&P…
А то за три маленьких пакетика они хотя 25 баксов, думаю добить тогда чем-нить крайне полезным. 😃

Сразу добавлю, что шпилить на полную не предполагаю. Хотя кто знает, всегда хочется газануть. 😃

Titic

82.49$ - такая стоимость доставки до Санкт-Перербурга нормально?
в посылке е-рево и 9 небольших запчастей.

lexapskov

да нормально, у меня в Псков минирева примерноза 80енотов ехала

МОСК

да галимо что теперь дают только 60 а не 75 енотов скидку((

InterceptorRC

Не, прислали скидку. 😃
300 - 60$
400 - 80$
500 - 100$
Можно подгрести чего.😃

Kirill441
v_n_v:

можно ли из ревы сделать 2вд

Сними один из центральных карданов.