E-Revo 1:16 (часть 1)

Вовчик

Собственно вот такая вот штучка.Интересно было бы предположить цену,а появится наверное в первой половине 2009.

DNMON

Там ещё и мини слэш(слэер) есть 😲 😉

Нечто

так фотку слеша аффтар и выложил… 😛 😁 😁

дайте два е-ревы. в масштабе 1:16 вряд ли дороже 10килорублей будет. только вот вопрос в связи с мировой обстановкой, довезут ли еще…

DNMON

Нет, на фото рева. Слэшь есть ссылке.
З.Ы. У слэша нет спойлера 😉

Нечто

Упс, да, спутал с другой моделькой… Думал, что горизонтальных амортов у ревы быть не может, а как раз наоборот ))

fix17

Производители выбрали верный ход…

Как говорится из рекламы “УЖЕ ХОЧУ!”  😁

Sleeper

Меня что-то не поразило. Ну не хочу, и всё тут 😃
Зачем она вообще нужна? По улице гонять всё же мелковато, а в зале не конкурент.

4revo

С каких это она не конкурент?
Вот любит народ высказывать мнение о том, чего еще в глаза не видел!

Нечто
Sleeper:

Меня что-то не поразило. Ну не хочу, и всё тут 😃
Зачем она вообще нужна? По улице гонять всё же мелковато, а в зале не конкурент.

Зал меня мало волнует, а улица вам чем не угодила? У меня вот сейчас ассошка rc18mt - она что, больше? На асфальте любая моделька себя нормально будет чувствовать, ассошка и по грунту/песку, и по траве замечательно ездит. Это ж трагги, в отличие от всяких туарегов 10-го масштаба с маленькими колесиками, там застревающими. Другое дело, что просто по траве не интересно. Думаю, что и сабж будет не хуже. А зимы жду вообще с нетерпением - это ж любой сугроб трамплином будет… А зал… В зале пусть мини-монстры и всякие гоночные болиды катаются…

Sleeper

С каких это она не конкурент?

Мне кажется, что эта мини рева не сможет составить достойную конкуренцию на ковре ассошкам и хрееям, ввиду особой конструкции самого шасси. Будет та же ситуация, что в восьмёрках - трак не догонит, а минилося(монстра) сделает в лёгкую, только вот минилосей мало обычно бывает.

Вот любит народ высказывать мнение о том, чего еще в глаза не видел!

А почему бы и не высказать? Это всего лишь обсуждение 😃

Нечто

А что не так с шасси у е-ревы? Нестандартность мышления я уже понял хотя бы по амортам… А что в остальном?

24

Сколько стоить интересно будет

pitok-bwg

думаю больше 300у.е… там БК система вазелин)
да и просто за то что это 1/16 е-рево. хотя что годать надо только ждать появления в продаже!

Poljakov

ага-ага, слэша-слэша, 2 штуки - 2 штуки 😁 😁

😃 😃

29 days later
2 months later
Remington12

Я вот тока не понял — все-таки мини-slayer или мини-Slash? Слейер — интересно. Слэш — не очень. Назвать-то можно хоть мини-Саммитом %) Нифига не вижу, есть ли привода на передние колеса:(
Кто-нибудь может разлядеть?
www.redrc.net/wp-content/…/traxxasslashxls-2.jpg

pafok

Это мини-Slayer, у него полный привод

Remington12
pafok:

Это мини-Slayer, у него полный привод

Это хорошо. 😃
Тогда ждем-с начала продаж и цены 😒

SUPER_mONSTER

Что-то эти модельки по выставкам ездят а в продаже нет😠

rippers

тоже жду. интересно посмотреть что будет

Remington12
Nitro77rus:

ОЧень интересно 😃
Slash’а прикупил бы…

Ну заднеприводный мини-cl’i не особо интересен:) А вот слэйер… 😒

11 days later
SAN7

что за бред?сначала рево,потом электро рево и наконец мини рево,вопрос-Зачем?