Подскажите про Mini-T

Zino

Народ кто, что может сказать про Mini-T???
Брал ли кто-нибудь, катался ли, что за игрушка, достойна ли внимания?

shda

Достойная игрушка - мягкая подвеска, хороший ход удобный пульт. Но эта машинка для небольших площадей типа квартирки 10х20. На открытой асфальтовой площадке - не катит мелковата. А так замечательная маленькая штучка.

FedotoFF

Хорошая квартирка 10*20 😃 Там и не только на “Мини” ездить можно. 😆

Zino

а что за мотор стоит? на сколько аккумуляторов хватает? есть ли апгрейты?

shda

Ну квартирка у меня на самом деле не большая а места на покатушки 3х3. Но если бы было 10х20 я был-бы рад. 3х3 достаточно чтоб ездить на этой штуке по игрушечным препятствиям. Сам я такой машинкой не обладаю и не хочу, я ее попробовал на МТС экспо в нашем городе. И поэтому говорю что она комнатная, хотя с небольшого разгончика я на ней преодолевал ограждения трассы в виде бортика. В сечении он ранобедренный тругольник со стороной около 80 мм. Для колеса около 30 мм это нормальное препятствие. В исходном варианте он с 280 мотором питается от 4хАА. Ввиду маленьких размеров на большой площадке скорость кажется очень маленькой, на полном ходу на тротуарной плитке машину в занос не ввести. На ограниченной площади скорость конечно “возрастает”. Но по моему мнению машина меньше 10-ки с очень большой натяжкой машина - больше к оч-ч-ч-ч-чень качественной игрушке.

4 months later
Mixer

280-й мотор тоже не устраивал. поставил trinity и всё ок сразу.
и скорость на 10 км поднялась. Щас примерно 25 идёт.И заносы появились и все последствия)) можно до 40 разогнать установкой 7.2 V аккумулятора и движка как у меня.
вариантов апгрейда море: и алюминий и титан и карбон.