Нужен ли зал и соревнования в этом году?

SpeedyRacer

полюбому, по-лю-бо-му нужен зал!
что я, да я думаю и многие другие, будут делать зимой если не будет возможности вот так погонять😋

и пофиг на то, что у нас зал не такой… хоть я там и ни разу не был,
у меня уже началась ломка:D

xyls

По моему уже пора начинать писать список всех участников, уже думаю достаточное количество набирается…

VG
xyls:

По моему уже пора начинать писать список всех участников…

Тогда в очередь…😝
Васильев В.Г.
Asso-RC18 MT
АМ 27мгц (полная линейка кварцев)
персонально чипа нет

AGID78

Подольских будет 4-6 человек,ПАРАВОЗ вроде как тоже имеет 18-ку,ПЕРЕВОЗЧИК вместе с сыном,народу будет придостаточно!

Мелкая техника с ядовитыми моторами уже в стадии подготовки!😃

RC 18T(exotek) NOVAK 8.5 T😈
RC 18 MT NOVAK 10.5T😈

xyls

В очередь так в очередь…😝
Пицик Р.С.
Xray M18T Pro
DSM
4341981

F-1

Предварительный список участников, подавших заявки на форуме:

  1. Вадим Петров (Barb)
  2. Пицик Роман(xyls)
  3. Александр Цыплаков (funtik26)
  4. Алекснадр Ершов (РадиоЁрш)
  5. Сергей Сибирцев (smallkrolik)
  6. Чернаусов Денис (Carden)
  7. Vlad Sadykov (-24-)
  8. Александр Недогонов (Sleeper-911)
  9. Денис Журавлев (SpeedyRacer)
  10. Денис Михальский (igrushkin)
  11. Павел Никитаев (Devoll)
  12. Павел Мешков (Плюшевый мешок)
    13, 14. Никольский Денис + его Сын (fredd_666)
  13. Грачев Андрей (AGID78)
  14. Еремеев Генадий (Paravoz)
  15. Васильев В.Г. (VG)
  16. Уваров Сергей (Перевозчик)
    19,20 Рязанов Сергей, Рязанов Егор (GAZ9)
  17. Берестень Дмитрий (F-1)
    (Все имена и фамили были взять с личных страниц)

И так, уже набралось около 21 участников!! 😃 + Еще Подольские про которых сказал AGID78. Так что я считаю вопрос с участниками решен! 😃

xyls

Молодец Димка, тоже хотел что-то подобное накатать, опередил…😃
Теперь слово за официальными лицами…)

Barb

Ну и я впишусь 😃

Петров В.О.
Asso RC18T
DSM
Чип свой

F-1
Sleeper:

+
Голушко Алексей

Точно, я составил список из тех, кто подал заявку на форуме. Значит они будут полюбому 😃 А есть еще и которые тут не отпиывались, так что народу еще больше)))

Raven

В этом году тоже хочу поучаствовать 😃
Новак Михаил
Тележки нет, но это не вопрос (думаю RC18T будет, а могет Хрея возьму)
DSM
без чипа

rippers

расписание и условия посещения зала расписанны тут

F-1

Просьба всем желающим участвовать в соревнованиях, и тренировках в зале на юго-западной, проследовать инструкциям данным Алексеем!! Иначе ни зала, ни соревнований может не быть!!

Sleeper

Алексей, а нельзя ли для несовершеннолетних назначить льготную цену?
Я помню мы 50р за соревнования платили…

GROZZY

Мы (и не только:) ) ездим во Владимир, пока не утрясется календарь Владимира мы ждем.
Но мне с Никитой, при езде в шоссе и 1-18 придется заплатить за сезон 12600, за 4(!) соревнования и 6 покатушек, из которых обязательно пара посещений не получится (это по опыту)… однако отбойники и коврик должны быть адекватны стоимости, или хотя-бы не ломать модели и деки:), имхо.

xyls

По поводу ковра и отбойников это верно подмечено, они остаются те что и в том году или будут новые?

rippers

[QUOTE=GROZZY;1462391]Но мне с Никитой, при езде в шоссе и 1-18 придется заплатить за сезон 12600QUOTE]
от куда такая сумма?
абонемент 2500р на весь период + 100р за Никиту когда он будет на трассе и + 100 р за участие в гонке с каждого (800р)
это за 1к18
при абонементе в двух классах будет скидка (это сейчас решается)
Мне пока ковер как во Владимир специальный ни кто не покупал (да и просто ковер ни кто не горит привезти). так что все собранные деньги за этот сезон пойдут на зал в следующем сезоне.
Вопрос звучит по другому, будет ли жить зал вообще или нет. сейчас за этот зал меня просто готовы порвать (на него огромная очередь) если соревнований не будет в этом году то зал Форсаж будет закрыт. Все расценки были посчитаны по минимуму с эксплуатации прошлых лет.

Sleeper

Еще раз 😃
Алексей, а нельзя ли для несовершеннолетних назначить льготную цену?

GROZZY
rippers:

от куда такая сумма?

Я видимо не вкурил что ребенок не человек:) а дополнение:)

Каждый абонемент действителен только на одного человека (данные человека будут указанны в абонементе) + ребенок за 100
В классе On-road 1к10 общее количество посещений - 11
абонемент на 11 посещений - 3000р.

  • 1100 на ребенка

В классе Off-road 1к18 общее количество посещений - 10
абонемент на 10 посещений - 2500р.+ 1000 на ребенка

  • 800 соревнования

итого 8400 - это значительно лучше:), так скажем - меня не напрягает:), но главное не финансы, а состыковка с календарем Владимира.

ЗЫ Во Владимире пока такой-же ковер как и в Форсаже, борта изготовлены силами устроителей, впрочем как и все остальное;)

rippers

Леонид я не видел календаря по Владимиру, если получится то накладок вмести с ним не будет.

GROZZY:

Я видимо не вкурил что ребенок не человек:) а дополнение:)

😉

В том то и дело что ребенок это человек. но мы прекрасно понимаем что и как это выходит по цене и стараемся как можно гибче сделать так что бы семья приходя в зал несла минимум затрат