Нужен ли зал и соревнования в этом году?

Sleeper

пару раз от силы, платить сразу за много посещений ну совсем неудобно…

Ну ничего, там есть вариант с однократным посещением 😃

ПС: А вот с уголками реально утомили. Основная масса ездит на пластиковых шасси, а те кто покупают себе карбоновое(что валило жуть как), не должны хоть промахиваться мимо трассы и насаживаться.
Так что считаю, что проблема с уголками - не проблема вовсе.
А чем людей не устраивает ковёр я вообще не знаю…
Единственное, что ему нужно это пылесос, чтобы цепок появился, но не более…

Barb
Devoll:

rippers, хотел бы уточнить, я подал заявку, но в ответ мне ничего не ответили. Будьте добры, скажите, я в списке?

Мне тоже не ответили, но видимо посчитали. Наверное Алексей просто суммирует пока, а отвечать будет потом, когда дело дойдет до раздачи абонементов и сбора денег 😃

24

и мне не ответили.но в первый раз телефон не написал,сейчас переслал заявку

xyls

У меня 2 вопроса

  • если шоссе 1к10 не состоится что будет в этот день?
  • обратил внимание что появились абонементы лайт, по которому можно пройти лишь на половину соревнований, а если я хочу посещать только соревнования?
    Может такой абонемент тоже стоит предусмотреть?
Barb

Поддержу вопрос Ромы: было бы замечательно приобрести абонемент именно на все соревнования.

И кстати “просто покатушечные” дни можно сократить до минимума, т.к. покатушек час-полтора в день соревнований до их старта обычно хватает для тренировки и всяких настроек.

xyls

Не, пару чисто покатушечных дней по любому нужно, так ради удовольствия покататься, тем более если все купят абонементы то и народа должно быть достаточно…
Тут другое, было бы не плохо если в дни тренировок была тоже засечка, чтобы смотреть свои результаты… А может и проводить лайт соревнования…

F-1

Правильно Рома. Я готов заплатить за абоненемент, если бы была засечка включена. Так как тренировка с ней, гораздо эффективнее. Хотя буду наверное и без нее ездить в зал, но все же, хотелось бы ее видеть на тренировках.
И 2 часа совсем не хватить на тренировку, и настройку, по-хорошему.

rippers

а в чем проблема? засечка есть. при желании будем готовы ее включать на всех тренировочных днях

xyls:

У меня 2 вопроса

  • если шоссе 1к10 не состоится что будет в этот день?
  • обратил внимание что появились абонементы лайт, по которому можно пройти лишь на половину соревнований, а если я хочу посещать только соревнования?
    Может такой абонемент тоже стоит предусмотреть?
  • ничего, тут есть несколько вариантов. отдать зал в эти дни другим кружкам (желающие есть)
    второй вариант если будут свои шасси устроить для своих покатушки (погонять для себя)

по поводу только соревнований еще думаем может будет персональный только для соревнований. но тогда идея тренировок просто умирает. может тогда сделать 10-12 этапов соревнований?

F-1

И гонять раз в две недели? Впринципе, я не против. Но сможет ли народ так часто выезжать на соревнования?
Мне кажется было бы оптимально 8 этапов, что-то типо раз в 3 недели. А тренировки нужно оставить, хотя бы раз в две недели. И если не будет десяток, то желательно сделать все этапы по воскресеньям.
И, последнее. Не хотелось бы чтобы Ваши соревнования пересекались с соревнованиями в Пилоте.
По засечке - отлично!!

xyls

Я не против что-бы было больше этапов, главное что бы они не пересекались с Владимиром, чтобы не пропускать…
Тренировки с засечкой это гуд!)

Barb

Если тренировки с засечкой, то тогда другое дело, конечно 😃 10-12 этапов соревнований не надо, 6 достаточно вполне, имхо.

rippers
xyls:

Я не против что-бы было больше этапов, главное что бы они не пересекались с Владимиром, чтобы не пропускать…
Тренировки с засечкой это гуд!)

так уже писали что пересечений не должно быть. ну может 1 день и наплывет

F-1

Ну что же, раз тренировки с засечкой, это хорошо. Календарь остается без изменений?

rippers

календарь висит. пока менять ничего не будем

F-1

А Вы планируете сделать новые трамплины??

Sleeper

Спасибо, за отличную идею с засечкой. Теперь станет удобнее следить за собственным результатом, прогрессом, ну все дела 😃

Думаю, что количество этапов изменять не стоит. Пусть будет 6, как планировалось.
Большая просьба сделать все этапы на 1\18 по воскресеньям. В связи с тем, что многие учатся. А в связи с покупкой недешёвых абонементов, не хотелось бы терять деньги.

А еще есть желание, чтобы деньги за абонементы действительно пошли на улучшения и в первую очередь на новые трамплины, т.к. те, что сейчас, не очень можно назвать трамплинами, скорее препятствиями…

Заранее спасибо 😃

F-1
Sleeper:

Спасибо, за отличную идею с засечкой. Теперь станет удобнее следить за собственным результатом, прогрессом, ну все дела 😃

Думаю, что количество этапов изменять не стоит. Пусть будет 6, как планировалось.
Большая просьба сделать все этапы на 1\18 по воскресеньям. В связи с тем, что многие учатся. А в связи с покупкой недешёвых абонементов, не хотелось бы терять деньги.

А еще есть желание, чтобы деньги за абонементы действительно пошли на улучшения и в первую очередь на новые трамплины, т.к. те, что сейчас, не очень можно назвать трамплинами, скорее препятствиями…

Заранее спасибо 😃

Полностью согласен!! ЗА воскресенья, ЗА новые трамплины!!

Devoll

Так же поддерживаю воскресенье и трамплины 😃

Barb

А я за 3 этапа в субботу и 3 этапа в воскресенье. Потому что кто-то не может как раз в воскресенье. А пополам будет честно (по-моему сейчас в календаре так и есть).