Зимний кубок "Форсаж" 2009-2010

Даник

Расписание зала 2009 - 2010г.

22 ноября – 1 этап соревнований
6 декабря – 2 этап соревнований
31 января – 3 этап соревнований
20 февраля – 4 этап соревнований
21 марта – 5 этап соревнований
10 апреля – 6 этап соревнований

Более подробную информацию по расписанию тренеровок,
правилам посещения зала можно узнать ТУТ

Приглашаем всех желающих посетить наш зал 18 октября в день открытых дверей!!!
(посещение бесплатное, трасса будет разложена под 1к18)

Правила и регламент 2009-2010.zip

F-1

УРА!!! Уже вовсю готовимся!! 😃

24

В регламенте сказанно про класс новичек что менять можно только серву и аппаратуру.Можно ли менять кузов и покрышки?

xyls

Да уже совсем не терпится…

24

2sleeper
ниххх…фига себе.У мя по скромнее комплектик будет.Так в новичке на стоковых покрышках ехать?

Sleeper

Хотелось бы пояснений по этому пункту регламента:
Размеры колёс должны соответствовать размерам стандартных колёс!

Звучит также как: размеры колёс должны соответствовать размерам колёс.

Даник
24:

В регламенте сказанно про класс новичек что менять можно только серву и аппаратуру.Можно ли менять кузов и покрышки?

Кузов любой, колёса любые “резиновые”.

Даник

Кузов любой, но соответствующий данному классу модели (на монстра надеть кузов от шоссе не получится)

xyls

Жена тоже в новичках поедет…😃

Barb
xyls:

Жена тоже в новичках поедет…😃

Фигасе ))

Devoll

Отлично сегодня покатался! Довольно дружная атмосфера, правда ни с кем не познакомился - сказался некий стресс от поисков загадочной школы №51 😃. Откатал 2 акка по 800, правда второй недоконца - моделька раньше развалилась 😃 - сказывается моя неопытность. На сколько я понял, туда приездать надо с 10 и до 16 часов катать.

Народ там прошареный - много оборудования, усердная настройка - я даже опечалился немного что пришел с ящичком 30х15х15 барахла 😦

P.S. Почему организаторы не гоняли? 😃

F-1

Да, покатались неплохо. Но необходимо заклеить хотя бы края уголков картоном, иначе можно неплохо разбить модель, причем не всегда по своей вине.
Все верно, приходить нужно с 10 до 16 часов. Пришедшие с “оборудованием” занимаются этим делом довольно долго, так что со временем и у вас оно наберется, если будете этим заниматься серьезно 😃

xyls

Покатались отлично…
Проблему с уголками надо действительно решать. а то они как лезвие ножа…

igrushkin

был в воскресенье. Впечатления:
а) Рипперсу и Ко - ОГРОМНОЕ спасибо, трасса просто отличная. Учтено много нюансов, было приятно увидеть маты вдоль стен м мягкую трубу под шведской стенкой. Именно в этих местах я в прошлом году оставил много з/ч 😃))
б) атмосфера приятнее, чем в прошлом году. Не знаю почему, но это так.
в) по тому как катались атцы типа Слипера911 и Печатника было видно, что надо вводить подклассы, иначе ребята всех будут уделывать всухую на соревнованиях. Это не наезд, просто есть новички, а есть профи.

F-1

Классы и так уже есть. Читайте регламент.

xyls

Просто после квалов будут финалы “А” и “Б”, дальше думаю все ясно…

Sleeper

Отлично покатались, спасибо
Надеемся, что всё пожелания, изречённые нами в опросе, будут учтены, включая, уголки, трамплины и прочее 😃

атцы типа Слипера911

Да я лошара на самом деле 😃 А так, сорри, если напрягал обстановку своей ездой 😃

rippers

а для этого и был опрос, что бы все довести до максимального комфорта и удобства 😃

MadKorney

по поводу уголков - просьба класть их внахлест по ходу движения, а не против. (тот есть сверху лежит уголок первый по направлению движения), а то вдоль короткого прямика после трамплина я пару раз здорово втыкался.

ЗЫ спасибо, было душевно

Maxbl4

Ребята, скажите на чём больше всего народу у вас ездит? Масштаб, класс и т.п.
Хочу купить модель, чтобы тоже участвовать и чтобы было с кем погоняться 😃

Barb

В том году большинство было на ассо RC18

24

Я думаю большинство это в трагах rc18t,m18t и tek18x.В монстрах лоси.