hsp hunter ep off-road truggy 1:16

Zawerty

Приветствую всех! Я новичок вв моделизме,помогите плиз советами
приобрел вот такую моделькуwww.radiomodeli-tut.ru/katalog.php?pid=229
хотелось бы услышать советы как переделать подвеску на алюминь или чегонеть покрепче пластика)
ну и какой лучше движок поставить а нее
вообщем жду советов по модернизации этой штучки

a_selivankin

если есть на нее люминь, покупаешь и ставишь.как можно чтото советовать если не знаем что в итоге ты хочешь получить.

24

люминь на восемнашке вещь не нужная,может только мотораму,аморты и карданы.А модель китайское гэ,лучше подкопить и купить норм модель,а пластик не такой хрупкий как вы думаете,но это на нормальных моделях

Zawerty
a_selivankin:

если есть на нее люминь, покупаешь и ставишь.как можно чтото советовать если не знаем что в итоге ты хочешь получить.

на оф сайте есть люминь,но в москве не могу найти,мб есть альтернативные запчасти?

a_selivankin

а заказать? метал это конечно хорошо, но не на первой модели. аварии никто неотменял. плостик лопнул без последствий ,а метал потянет за собой остальные узлы.альтернативные запчасти ставятся при помощи дримеля и паяльника. в тяжелых случаях сварка и болгарка. это и называется моделизм

Zawerty
a_selivankin:

а заказать? метал это конечно хорошо, но не на первой модели. аварии никто неотменял. плостик лопнул без последствий ,а метал потянет за собой остальные узлы.альтернативные запчасти ставятся при помощи дримеля и паяльника. в тяжелых случаях сварка и болгарка. это и называется моделизм

а поподробней можно про дримель и пояльник?)
извините за непонятки такие я ток начинающий )
потом мб куплю посерьезьней аппарат а пока чтоб нежалко было покывыряю это чудо юдо

a_selivankin

на первом фото пластиковый кулак от мини монстра,люминевый от двс мини траги .а дримель на втором фото. как заменить пластик на метал думаю сам догадался.

Жека2

люминь на восемнашке вещь не нужная,может только мотораму,аморты и карданы

как сказать на мини лст оч нужен где нада. не только перечисленное. се зависет от мощьности авто.
и так.
у меня на этой шаське есть квадрик. а точнее был. пусть полка ему будет пухом)) где он стоит… терь
на авто стоит самая простая 2х коналка
мотор 380 класса. ( но как ни странно, ассошка с 370 порвет китайца в пыль)
вес модели мож велик около 1 кг.
квадрик был отрыт по краям без защиты.
гонял прошлую зиму с сентября по 09 февраль по лузам снегу итд ничего не умерло. штатная герметизация на высоте.
ничего не сломалось ни диффы ни серва. все оки.
наверно потому что мощьности мотора не хватало что автошлифоало на асфальте.
скорость раза в 2 меньше чем у штатного лось. тобишь окло 20-25 км /ч если разогнать.
так погонять сойдет. ну не особо. купи луче че в барахолке. да я там кстали лосика прода. посмотри. не реклама)
из запчастей ими торгует окен райс не реклама. тлько для такого маштаба у них нет пости ничего.
думай сам. на неделю авто достаточно потом захочется бошего. мне не хотель тк я не знал этот сайт и что ообще есть рц)))…
думал просто купил игрушку ру…
да кадрик тал на полку когда регуль спалил или приемк=ник. короче по пьне плюя с минусом от акб перепутал. эх какой дым пошел))))))

а дримель на втором фото

да посмотрел дримелер. и купил тоже самое со всеми насадки от скилл 9 не реклама). за 800 рублей. ибо дорого за бренд платить. вот уже пол года друдиться. болт 6ку за 10 сек режет.
будут вопросы по HSP велкам в лс

a_selivankin

любой инструмент работает на столько на сколько стоит.примеров несчесть. и иногда экономически выгодно купить более дорогую весчь.

11 days later
Zawerty

Нашел донора запчастей)пилотажевский мини траги)ток передня подвеска вышла на 2к рубликов)зато люминь)запчасти встают как влитые правда подточить милиметрик нано)

Жека2

а вот терь вопро. Купил авто.зч на 2 штуки рубле итд. Смысл брать такое авто. Мог бы взять сразу чее надапоменяй там и там а в итоге проше куть доплать 1тыс или немноги хорошую модель

Zawerty

Мне подарили ее)а я привык из какашки делать конфетку)

Ничо передня подвеска самая дорогая,задняя в 2 раза дешевле выйдет,потом купля в барахолке бк и будет счастье)