ищу диски под резину Pro Line на китайца...

DrDenis

к сожалению просто зайти в магазин и помереть не получается ближайший магазин за пятьсот километров и идти очень долго придётся…
поэтому нужна помощь…

вот собственно есть такой китаец…

и есть резина Pro Line с размерами 1.3х1.2х2.4

а вот какие диски подойдут под эту резину не знаю…

да на китайце двенадцати миллиметровые шестигранные хабы и от посадочного места хабов до края диска семнадцать миллиметров…

DrDenis

😦 ну вот а в ответ тишина…

тогда вопрос по другому поставлю…

резина полностью называется PRO1116-00 - Pro-Line 1/18 Dirt Hawg Tire (2)

надеюсь есть кто нибудь у кого данная резина была или может до сих пор есть какие диски использовали и на чём она у вас стоит ссылочку или фото кинте пожалуйста…

DNMON

Под резину подходят эти www.xmodels.ru/catalog/92/1634/ .Но они не под шестигранник, а просто под шпильку как на рс18. Под шестигранник незнаю какие.

DrDenis

под шпильку это как? там прямо в диске вот такое ну или подобное крепление???

блин ну почему нет не в одном инет магазине фотографии обратной стороны диска…

теперь вопрос в другом у кого есть диски Pro-Line Wabash Wheel White RC18T & Mini-T (2) или им подобные сфотографируйте пожалуйста посадочное место…

DNMON

Диски на даче, сфоткать не могу, но попробую объяснить. В диске нету посадочного места под шестигранник, там выемка под шпильку как на шестиграннике на фото выше (крестиком которые). Может быть он и сядет на вашу шпильку, если она по длине и диаметру подойдет.

Вот нашел, диски не те, но смысл тот же. На правом диске видно www.rcmodelimports.co.uk/com/images/AR0503F.JPG

DrDenis

СПАСИБО ещё раз…

все буду брать диски от рс18…

DNMON:

Может быть он и сядет на вашу шпильку, если она по длине и диаметру подойдет.

переточить шпильку нет проблем…

DNMON:

Вот нашел, диски не те, но смысл тот же. На правом диске видно www.rcmodelimports.co.uk/com/images/AR0503F.JPG

блин я три месяца инет лопатил чтоб подобную фотку найти 😵