Помогите освоиться, так сказать))

Coolerman

Доброго времени суток, форумчане!😃 Сразу всем говорю- я ещё новичёк новичков в радиоуправляемых моделях, поэтому понимайте меня как нибудь, если что поправляйте:) Отдали не так давно машинку www.optitel.ru/images/photos/c6e6d812.jpg Понимаю, машинка никакущая, но в целях чуть привыкнуть к управлению, к этой технике (раньше только летал, да и летаю сейчас)…Вот случился у меня с ней конфуз-поломалась www.planetahobby.ru/popup_image.php?pID=11440 - вот эта деталь…У меня, конечно же, была истерика, но найдя в интернете что да как всё встало на свои места. Вопрос для Вас, экспертов сего дела: “Стоит ли заказывать эту деталь в интернете? Или она будет всё также ломаться?(при условии аккуратной езды) Что бы вы могли посоветовать поставить на неё дополнительно? Возможна ли замена движка?”😉

Вопрос намбэ ту: " Что бы Вы, как знающие люди, посоветовали мне с ДВС на первые пары?" Бюджет составит тысяч 15, ну 20 от силы. Заранее благодарен😒

fabrikator66

Боюсь что тебе надобыло в другой раздел форума, машинка твоя помоему даже по маштабу не подходит, неговоря уже о вопросах про двс.

Coolerman

Да, спасибо, вот перенёс свой вопрос…)