sc18 rtr w/230 2p charger

М_Е_В

Есть у кого такой зверь и что скажите про него ???

microRC

я его все таки увидел в микромашине, мелкий как RC18, я думал по длиннее будет. Проходимость на первый взгляд плохая у него будет.

М_Е_В

Проходимости у него ни какой Но по трассе можно попробывать ! Не пойму почему холостой ход практически отсутствует даже со снятым мотором ??? Поставил бк 9200об едет очень быстро больше на дрифт похоже Но пока доволен ! У меня есть еще старший брат SC10 прикольно иногда и на малыше погонять !!!

microRC

Понятнятно.Ты его все таки нашел и купил?

М_Е_В

Да купил здесь на форуме !!!

Клиренс можно поднять от силы до 10мм и то с трудом надо амортизаторы с большим ходом поставить !!! Будут выходные попробую хотя особо это не спасет !!!

microRC

Ну по утрамбованному ровному песку поедет, предлагаю марьино, там шорты 10го масштаба ездят, и этот проедет я уверен на все сто!сам завтра или после завтра поеду там на rc18t кататься)))

М_Е_В

Я в Марьино сам на SC10 катался На SC18 аккум маленький на долго не хватит да и погода чмо !!! Хотя с удовольствием бы попробывал !!!

Немного фото !!! Может с акб я и перестарался Lipo 5700Ма но теперь 1,5 часа можно кататься Самое интерестное что банки встали как родные и кузов встает на свое место Только естественно вес прибавился но ненамного Придется с амортизаторами мудрить !!!:)Свет будет позже !!! Еще не пробывал но кажется получится дрифт шорт кар !!!

microRC

АААаааа машинка злоо)))))А за сколько SC10 покупал?я просто вот тоже буду данный агрегат брать, с рук. Свой не продаеш?

М_Е_В

Нее свой не продам !!! На барахолде дал обьяву куплю SC18 !!! Предложили сразу за 7т а потом за 6,5 эту и взял запечатаная была в коробке !!!

9I=
М_Е_В:

Вот и обещанный свет !!!😈

а не подскажите как сделать такие фары?😒

16 days later
microRC

Огооооо!жесть скоко бабок вбухал?

microRC

ндааа))мне бы в свой шорт стоко он бы полетел)))

М_Е_В

У меня не может взлететь тяжолый очень Зато скорость пипец не успеваю ремни менять !!!