Подскажите!

amro

Товарищи подскажите.

Мне нужены шасси (т.е. РТР) с шириной от колеса правого до колеса левого примерно от 105-120 мм. что-то типа :
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_53&…
Т.е. типа неразрезные мосты как на УАЗе.

Колесная база и длинна не важна.

Если я что-то прохо рассказал - спрашивайте.

Заранее спасибо.

invisible13

Следите за ответами. Не ту ветку выбрали 😃
РТР - RTR - Ready to Race - готов к заездам. Такой комплект врядли вам нужен. Проще собрать шасси самому.
Отдельно покупаете мосты,тяги,карданы,раздатку и мотор. Раму делаете из П-образных алюминиевых профилей под свои нужды. Далее электронику - мотор с регулятором (очень популярны мотор Nokak 55T и регулятор Novak Rooster). Еще потребуется докупить сервомашинки 1 или 2,в зависимости какую раздатку\коробку купите.(одна сервомашинка для рулежки, вторая для переключения передач на коробке). Так же в зависимости от купленной коробки\раздатки надо будет выбрать аппаратуру управления. Сейчас стали доступны высокочастотные комплекты (2.4GHz). Если будет мотор с раздаткой без коробки передач - то берите самый простой вариант Hobby King за 17 долларов. (2 канальный пульт + приемник в машинку). Ежели будет многоступенчатая коробка, то придется помимо доп. сервомашинки купить уже 3 канальный пульт управления - например из бюджетных RC4WD (цену не помню, но что-то около 60-80 долларов вроде)

Если что - обращайтесь в личку, подскажу.

invisible13

Почитайте тему про маленького ползуна rcopen.com/forum/f98/topic173408
Как раз то что Вам надо по размерам моста,уже с электроникой + Аккумуляторы.

amro

О! Спасибо за статью, Но дело усложняется тем, что я живу в Украине. где из всех РС сайтов работающих с США только www.rc-shop.amocs.ru
А вообще я думал про мосты и раздатку, но не смог подобрать номальные.Вот и решил может подобрать с РТР www.rctrax.net/mq1.html Но вот это походу самое подходящее по ширине моста.
Самое идиальное rc4wdstore.com/2/index.php?cPath=19&osCsid=f14338e…, Но есть вопрос что прикручивается в “шестерне кардана”? и где этотвзять. или там выход просто схематически показан а там просто обычный выход под кардан как у других моделей.
и где взять раздатку по масштабу?

Я понял это сняли крышку заднюю)))
ОК, а тогда вопрос раздатки остаеться!)