Раллийка от Траксаса - Traxxas Rally VXL

Niksa

у меня было,разбери коробочку,достань все контакты из приёмика,встатвь обратно,потом если не поможет с бандь заново

king30rus
mormat:

Помогите плиз

да не слушай не кого, они гонят…
возьми инструкцию и почитай, это нормально…
в крачии скажу как исправить, включаеш пульт, потом рег, пофиг чё там горит, нажимаеш кнопку на реге и держиш пока мотор не пропоёт песню, примерно сек 10, тональность в верх, режим липо с отсечкой гореть будет наверно красным, но могу ошибаться, как пропоёт отпускаеш и всё, ездиеш, точно также обратно, только пропоёт в низ, будет режим гидридов и гореть наверно зелёным, щяс точно не помню, кароче слушай песню, наверх липа в низ гидриды, да и нажимать надо на включенном, он первую пару сек выключиться но ты продолжай держать, пока не пропоёт…

mormat

Спасибо сделал, всё подействовало, как Вы сказали!)

mormat

Так я немного бу покупал и мануала не была вот и спросил! А вообще ралли довольно проходимая тачка, да и на трассе пилот неплохо идет.

mormat
Niksa:

на сайте мануал скачай…

Уже все не надо без твоего мануала обойдусь!

Niksa
mormat:

Уже все не надо без твоего мануала обойдусь

знаешь мало-ли пригодиться,полезно прочитать инструкцию,не дураки это делают

mormat

Опять появилась новая проблема.Регуль мигает зеленым цветом., все исправно, все включено правильно!Что это может быть?В заранее наиогромнейшее спасибо!

king30rus

поздравляю у тя сгорела серва, вернись назад несколько страниц я тут писал эту проблему…

Niksa

посмотри у тебя положения в аппе 70 на 30 или 50на 50

mormat

Ставил и так и так все равно регуль мигает колеса не поварачивают.

king30rus
Когда серва сломана, но воткнута в приёмник, газ вперед,назад должен работать?
(поправьте если я в чём-то не прав)

king30rus

нет, серва просаживает бек и рег может даже еле мигать, просто выдерни серву и проверь без неё…
ещё можно попробовать рукой потолкать её, пошевелить за колёса, в нетральном положении у меня всё приходило в норму и даже газовало, стоило чуть задеть колёса или руль на пульте, всё сразу останавливалось и мигало…

mormat

king30rus
Серву проверил на другом приемнике-работает. Дальше начал думать что регуль сдох,но все норм.Мне кажется что это приемник. Втыкаю регуль в приемник без сервы- все работает, а когда с сервой мигает непонятно что!Я все таки думаю что приемник!

king30rus

я те говорю серва, вот поменяеш всё пройдёт, у меня так было на слеше и на ралли…
моск свихнул…

mormat

Тогда почему я втыкаю в другой приёмник она работает?

king30rus

а ты другую воткни и тоже заработает, а эту, не работает, я лично не стал заморачиваться, плюнул…

но ты можеш ещё потыкать, пока не надоест…

king30rus

продолжим, вот эти мажёрные колёсики, совсем не дружат с тормозными супортами, просто не крутятся, поэтому стали делать провставки, которые тоже не помогли и мы прожгли всё паяльником…