E-Revo 1:16 (часть 2)

Vitamin

Niksa
Тогда понятно. Смотрится интересно, снять крыло и вперед брутальный саммитовский бампер на проставках-удлинителях…

Sabert
Niksa:

))) у него ассо 10,и когда они катали с друзьями у одного из друзей была рева вот они и папробывали поэкспериментировать)) получилось оч даже не плохо)

ух ты не ожидал здесь увидеть свою асоху о_О

Humo
Sabert:

ух ты не ожидал здесь увидеть свою асоху о_О

Я тоже

Маус

Зря пугали, титанки сегодня выдержали не мало парковок о бордюры и попутные маленькие четырёхколёсные объекты)
В общем за два выжитых ака тяги устояли, специально не бил но получалось не мало уборок.
В следующее воскресенье более агрессивные гонки, посмотрим как их переживут.

baalbes

Соревнования, соревнования…
А я вот два дня на даче грядки трамбовал. Ёмана, столько удовольствия.
Опробовал колеса от саммита на грунте - зачОт! Отлично роют.
Только по теплу мягкость резины стала сильнее проявляться - дует их сильно.
Пусть такие колесья и не для скорости, но лучше брать разобранные и самому собирать.
Сцепление хорошее - козлить! А на асфальте в сликах нигугу - только шлифует.
Подвесочка порадовала - позволяет достаточно быстро ехать по внушительным(ну в масштабе 😃 ) колдобинам. Траги-шмаги там бы все колеса растеряли:)
Серву менять. Ездеть, конечно, вполне можно, а вот куда то лезть - фига. Большие колеса на месте не может провернуть.

Ревкам ваще надо соревноваться где то ближе к природе - чтоб с лужами “по зеркала”, с грязью, песком, травой и листвой, с гравием, с длинными подъемами, что не раз и перепрыгнул, а чтоб нужно было карабкаться, выбирать траекторию. Чтоб спуски были длинные и крутые, на грани переворота. Чтоб потриалить чуть-чуть. Там, например, вдоль по широкому бревну проехать, на валун залезть. Смогут ли на такой трассе попрыгушки просто к финишу доехать?
Она же нечто среднее между бага-трагами и краулерами. И трассы должны быть подходящие.

Снова кулак выбил с шаровых, снова без поломок. Собрал и поехали.
Видюшек наснимал, не ахти правда, но попозже выберу, залью.

romzes84

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста. Только вчера взял реву 1/16. Там в комплекте идёт аккум 1200 мАч. Какой зарядкой его можно заряжать? Штатная на 0,2А меня не устраивает(долго заряжает). Есть зарядка на 2 А могу ли я ей спалить аккумулятор?? подскажите любителю 😉.

baalbes
romzes84:

подскажите любителю 😉.

ru.wikipedia.org/wiki/NiMH

Методы заряда

Зарядка производится электрическим током при напряжении на элементе до 1,4 — 1,6 В. Напряжение на полностью заряженном элементе без нагрузки составляет 1,4 В. Напряжение при нагрузке меняется от 1,4 до 1,0 В. Напряжение на полностью разряженном аккумуляторе составляет 1,0 — 1,1 В (дальнейшая разрядка может испортить элемент). Для зарядки аккумулятора используется постоянный или импульсный ток (низкой скважности).

xcrash
baalbes:

Сцепление хорошее - козлить! А на асфальте в сликах нигугу - только шлифует.

что за слики?

xcrash

а. ну да, на road hawgs тоже скользит. тоже м2. зато на асфальте гораздо меньше переворотов.

xcrash

блин, такая погода шикарная, а машинка в рем.зоне. заказал подши, жду.

е-reveц

народ, скажите сколько в среднем идет посылка с игрушек?

Vitamin

е-reveц
По-разному, по моему опыту 10 - 45 дней, в зависимости от настроения почты России, в среднем получается 21-23 дня 😃

scarto

А мне на почте уроды достались, посылка пролежала 1,5 месяца, ни ответа ни привета, ни извещения. Трек не отслеживался.
А сегодня отследился “22.04.2011 - Возврат, истёк срок хранения”. Ублюдки слов нет.

е-reveц
scarto:

А мне на почте уроды достались, посылка пролежала 1,5 месяца, ни ответа ни привета, ни извещения. Трек не отслеживался.
А сегодня отследился “22.04.2011 - Возврат, истёк срок хранения”. Ублюдки слов нет.

апупеть…

Niksa

Вот блин как всегда приходиться доплачивать за емс чтоб таких фигней не было(( оч печально,хотя и у них косяки не малые бывают(( мне вот курьер не позвонил и потом я получил квитанцию типа приезжайте сами,я приехал,мне дал коробочку,я говорю а почему вы мне не позвонили? На меня с такой злостью посмотрели,потом говорят-ваш номер8_________997 я говорю нет 8______________996,тогда типа это ваши проблеммы)) потом на посыке смотрю а там мой номер правельно написан… Обидно

xcrash

наконец добрался до нормального инета.
в посте 4053 во втором видео, что за покраска пластика такая? ничего путного не нашел, может кто подскажет?

xcrash

“это вопрос или предъява?” без обид. красил. но не варкой. в детстве ручками, щас уже как то не крашу.

keug

Слушайте, какой хороший и добрый форум становится 😃

Цитатник можно делать.

xcrash “это вопрос или предъява?”

baalbes Но в целом, конечно, все по понятиям

scarto А мне на почте уроды достались … слов нет.

Мирнее или мирше? нужно быть, господа 😃

baalbes:

Опробовал колеса от саммита на грунте - зачОт! Отлично роют.

Спасибо, что не забыл просьбу!

Vitamin
xcrash:

что за покраска пластика такая?

Это краска для одежды Rit DYE (не реклама) насколько я разобрался. Инструкция по использованию надо полагать на коробке 😃